Вопрос читателям: Какую российскую платёжную систему выбрать для сайта Статьи редакции

27 апреля временно приостановивший приём платежей в пользу ИП и физических лиц платёжный агрегатор «Робокасса» анонсировал скорое восстановление функциональности системы.

Редакция vc.ru предлагает читателям обсудить в комментариях, какое платёжное решение от российских разработчиков стоит выбрать ИТ-компании для обработки платежей на своём сайте.

Среди возможных вариантов систем для использования на сайте — платёжные агрегаторы и платёжные платформы. Наиболее популярные решения — «Робокасса», «Яндекс.Касса», PayOnline, «Яндекс.Деньги», Qiwi Wallet и другие.

Предлагаем читателям поделиться в комментариях к заметке мнением о том, какое российское платёжное решение они бы выбрали для подключения на сайте своей компании.

0
139 комментариев
Написать комментарий...
Олег Петров

free-kassa

Ответить
Развернуть ветку
Александр Лавров

Некрасивый монстр какой-то этот фрикасса. Способов оплат много, но вот скорость обработки платежей ужасная. Я уже не говорю о том, что иногда не работает оплата через webmoney, что для многих покупателей является критичным.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir

Они ВМ не хотят подключать, говорят оборот по ЛК должен быть более 50000 за последние три месяца, спрашиваю как если мне нужен прием ВМ, показываю им оборот разы больше за пол месяца, им не нравится. К тому же вечно отваливается активация магазина у них, и включают его потом сутки+

Ответить
Развернуть ветку
Ростислав Гончаров

Да. Сталкиваюсь с этой проблемой постоянно. В ответ получаю невнятные ответы от поддержки, что мой сайт недоступен. Хотя аптайм 100 и не разу не падал за все время. Люди значит могут заходить и писать что у вас не работает пополнение, а у них сайт недоступен.

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда