Опрос: интервью с врачами

Хотел бы узнать, хочет ли местное сообщество читать интервью с практикующими урологами. Все три специалиста хотели бы больше рассказать о том, что они делают, о современных методах лечения, о болезнях почек, мужской репродуктивной системы, о мужском бесплодии и способах его диагностики и лечения.

Стоит ли такое постить?
Да, обязательно прочту
Не особо интересно
Неформат для этой площадки
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

С кем могу опубликовать интервью?

Андрей Александрович Пахалуев — уролог-андролог, внештатный специалист департамента здравоохранения администрации Владимирской области. Специалист по мужскому бесплодию.

Дмитрий Николаевич Николаев — уролог-онколог. Выполняет операции на почках, мочеточниках, мочевом пузыре, уретре.

Андрей Анатольевич Смирнов — заведующий урологическим отделением Клиники медицинских экспертиз, уролог-онколог. Выполняет лапароскопические и эндоскопические операции на органах мужской половой системы.

Если хотите задать вопросы, пишите в комментариях.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
В А

Урология у нас одна из самых тяжёлых сфер медицины. Врачей много, а как лечить то начинается импровизация. Потому люди ищут и рады любой информации

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Согласен с вами. И одна из важнейших для каждого из нас так, как некоторые заболевания сильно могут испортить наше здоровье. Считаю целесообразным регулярно посещать  специалиста но не всегда получается. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Здравствуйте.  
За ночь два-три раза хожу в туалет и после мочеиспускания остаётся чувство не полной опустошения мочевого пузыря. Сперва подумал что у меня воспаление мочевого пузыря и сделал анализ. Там все в порядке. Не могу понять что за болезнь у меня. Может это простатит? Объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Murin
Автор

Отправил ваш вопрос специалистам.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Спасибо! Вы добрый.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Murin
Автор

К сожалению, первая же статья была снята модератором с публикации с формулировкой, что данный контент не подходит для этой площадки.
При том за время, которого бы даже не хватило для ее вдумчивого прочтения. Прошу прощения у всех, кто ответил, что интересно. Попыток больше предпринимать не буду. Не подходит, значит не подходит.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда