Перепись читателей: Расскажите о себе, что вы умеете и чем занимаетесь Статьи редакции

Редакция ЦП предлагает читателям познакомиться друг с другом — для этого нужно рассказать о себе в комментариях: написать, кто вы такой, что умеете и чем можете быть полезны другим читателям.

Правило одно: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Добро пожаловать на местную «Минуту славы».

P. S. Нам будет приятно, если вы вдобавок напишете, зачем читаете ЦП.

0
691 комментарий
Написать комментарий...
Georgiy Chernov

Георгий, ведущий рекрутер портала SuperJob. 7+ опыта работы в сфере HR. В прошлом - руководитель отдела персонала anywayanyday.com

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Сентемов

Помогите найти работу мечты. не IT.

Ответить
Развернуть ветку
Georgiy Chernov

А какая у Вас профессия?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Сентемов

Логистика. Опыт 5 лет. Учусь 3 курс. Засиделся в глубинке уже на должности. Переезжаю в СПб. Дайте хоть совет, куда можно попасть в интересный проект, хотя бы на стажировку. Мотивации мильЁн. Не охото утонуть в скучной рутине на новом месте.

Ответить
Развернуть ветку
Georgiy Chernov

Боюсь вот в логистике, тем более в Санкт-Петербурге, у меня связей ноль, как и информации о рынке - очень мало( Для начала ответьте себе на вопрос - почему взять должны Вас, при большом выборе среди мотивированных специалистов в СПб.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Сентемов

В зависимости от компании или проекта. Если мне понравится идея и/или коллектив, то я буду на 146% посвящен ему, деньги тут даже не в тройке приоритетов). А выбирать придется как раз рекрутеру при собеседовании. Большая конкуренция меня не пугает, а скорее подстегивает к саморазвитию. Но на много граблей, не хочется наткнутся) зачем усложнять.

Ответить
Развернуть ветку
Georgiy Chernov

Вопрос вот в чем - когда специалист востребован - он может позволить себе выбирать. Если (Вашего резюме не видел - не могу судить, соответственно), пока что Вы больше в работе заинтересованы, чем работодатель в Вас, то историю про "если понравится" придётся ненадолго отложить. Сначала накапливаем опыт, потом можем позволить себе выбирать. Если есть потребность в оценке - можете скинуть мне резюме.

Ответить
Развернуть ветку
688 комментариев
Раскрывать всегда