Вопрос читателям: Стоит ли заниматься сетевым маркетингом

Приветствую вас, дорогие стартаперы и опытные акулы бизнеса. Хотелось бы такой мощной аудитории задать вопрос про сетевой маркетинг.

Я с давних школьных лет хотел иметь не простую работу. Не обязательно свой бизнес, но что-то необычное. Из-за обширного круга общения часто приглашают в различные MLM-предприятия. Решил узнать мнения по поводу них.

Конечно, я понимаю, что 99% не отличают пирамиду и сетевой маркетинг, но остальной 1% населения наверняка сможет сказать что-то внятное.

Стоит ли пробовать кропотливый долгий труд в шкуре сетевика (например, компании Amway), или же лучше развиваться духовно и умственно в шкуре программиста, и создавать уже бизнес там.

Спасибо.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Anna Lysova

Стоит. Может быть даже не ради денег, а ради опыта. Не так много знаю о других компаниях, но много знаю об Амвей. Если вы попадете к толковым "инфо-спонсорам", то вас начнут грузить классной литературой по самообразованию и финансовой грамотности, вам откроется доступ к полезным не дорогим тренингам с мощными спикерами (я за два года побывала на Бодо Шефере, Алан Пизе и др, все по 3тыс.за билет). Эти знания помогут вам в построении любого бизнеса. А будет это млм или ваш бизнес - вы поймете после примерно года хоть каких-то активных действий в том же Амвей. Вы просто почувствуете, надо оно вам или нет :) я вот не стала, просто пользуюсь продукцией, но основала свой бизнес, в очень многом благодаря знаниям из Амвей. Что касается денег - их там куча (говорю опять же про Амвей, где все чисто и легально), но начинаются они только, когда ты уже впахал не по-детски ))

Ответить
Развернуть ветку
Elkhan

3к за билет это недорого?

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда