Вопрос читателям: Стоит ли заниматься сетевым маркетингом

Приветствую вас, дорогие стартаперы и опытные акулы бизнеса. Хотелось бы такой мощной аудитории задать вопрос про сетевой маркетинг.

Я с давних школьных лет хотел иметь не простую работу. Не обязательно свой бизнес, но что-то необычное. Из-за обширного круга общения часто приглашают в различные MLM-предприятия. Решил узнать мнения по поводу них.

Конечно, я понимаю, что 99% не отличают пирамиду и сетевой маркетинг, но остальной 1% населения наверняка сможет сказать что-то внятное.

Стоит ли пробовать кропотливый долгий труд в шкуре сетевика (например, компании Amway), или же лучше развиваться духовно и умственно в шкуре программиста, и создавать уже бизнес там.

Спасибо.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Ксайн

Очень печально, кстати, видеть упоротых в щи фанатиков-сетевиков, которые бросаются на людей, носятся с сумочками и бесконечно доказывают, что возможности лучше этой нет и не будет. Такие вечно портят нам всю малину и имидж)

И так же печально видеть людей не разбирающихся, но "что-то слышавших", хотя с такими хотя бы можно работать, переубедить при адекватной аргументации)

Ответить
Развернуть ветку
Gregory Golovanov

От кого работаете?

Ответить
Развернуть ветку
Ксайн

м?

Ответить
Развернуть ветку
Gregory Golovanov

Вы написали что сетевик, и комментарий как от человека, который был подключен к системе. В какой организации трудились?

Ответить
Развернуть ветку
Ксайн

Понял вас)

Amway, семейная традиция, так сказать)

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда