Kwork забанил аккаунт за первое нарушение

Ну вот. Столько времени прошло, а честная администрация сайта, у которых все правила равны для пользователей. так и не забанила нарушителей. То есть крайняя только я. Люди, которые мне писали, предлагали провести этакую «манипуляцию» по сегодняшний день ее проводят, и продолжают работать. Как вы считаете, это честно? Лично мне обидно до слез.

Мои клиенты , многие, пишут что не могут меня найти, и очень бы хотелось продолжить работу со мной. Приходится рисковать и работать напрямую.

А вы уже слышали о нововведении на #кворк? теперь я тем более считаю данную ситуацию несправедливой. Так как рейтинг, который люди годами нарабатывали. теперь никому не нужен. А как исполнитель, у меня ни разу не было ни одной жалобы. Все работы выполнялись качественно и в срок.

Почему столь популярная биржа #kwork,начала отсеивать хороших, профессиональных и опытных продавцов ?

Уважаемы администраторы. Призываю вас к справедливости.

Вы меня на данный момент оставили вообще без средств к существованию! .

Сколько еще мне нужно просить и унижаться?

ps. Пользователь, с которым подобных махинации провели более 11, и кроме меня он делала сие действие еще с минимум 4 людьми. И где же советь и справедливость?

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Ogfrgfkar

Работайте на нормальных биржах, а это го..но а не биржа.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Живуцкая
Автор

Вы можете что то посоветовать ? Знаете как обидно, я ночами не спала, все заказы хватала, клиентов постоянных нашла, высший рейтинг - и тут БАЦ!  я сижу теперь без копейки, и без работы 

Ответить
Развернуть ветку
Ogfrgfkar

фл.ру там работайте

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Живуцкая
Автор

Насколько нужно быть... Ничего не помогло, ни слезы, ни унижения... Не понимаю.. Они же тоже имеют деньги с каждого заказа

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Вермутов

Слезы, унижения? - Кому из администрации Кворк это нужно?! Найдите альтернативную биржу.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Кворк

А при любой проблеме, всегда виноват продавец, почти всегда. Биржа просто скатилась до ужаса. Почитала вашу  статью, и я в шоке, может там действительно боты ? Или им просто плевать, денег им точно хватит, одним меньше - одним больше, они ничего не потеряют. Читала где то, что как только выбиваешься вперед и стабильно получает заказы, они начинают придираться и обязательно тебя свергнут... Хотелось бы посмотреть что на всю эту ситуацию скажут руководители. 

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Живуцкая
Автор

Еще и удаляют ВСЕ комментарии, которые им не нравятся. Исполнители просто НЕ ИМЕЮТ  права высказывать своё мнение.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Kurganskiy

Ничего не понятно из вашей статьи. Что случилось, что сделал этот мужик со скрина, зачем это здесь?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Кирилл Вечкасов - Маркетолог

А вы уже слышали о нововведении на #кворк?

А кто не слышал, может расскажете об этом дополнительным абзацем ? А то не совсем понятно, что не считается теперь и почему

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Живуцкая
Автор

Теперь нет сортировки по рейтингу, как было раньше. То есть когда ищешь что т ов поиске, как покупатель ) Топовые продавцы могут оказаться в самом низу, а вверх повылазить новички, которые не заходили более месяца даже. 

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда