«Мегафон» принудительно подключает платные подписки

Покупал 19 SIM-карт от «Мегафона» с общим балансом. Специалист салона «Мегафон» сказал, что баланс около 3800 рублей, так как баланс всех SIM-карт объединился. Установил все симки в счётчики электросети. Прошло месяц — баланс 10 рублей.

Выяснилось, что на номерах подключены платные подписки с абонентской платой. Кто их подключил? Электросчётчики? Восстание машин, что счётчики развлекаются, подключая платные развлекательные подписки? Или всё-таки «Мегафон» жульничает? Звонил оператору по номеру 0500. Толком не смог объяснить феномен. Рекомендовал обратиться в салон «Мегафона». Карантин, какой салон? Думаю подать жалобу в Роспотребнадзор, ФАС.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
konstantin realtor

братья и сестры, только tele2, только tele2!

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Красников

На Tele 2 та же тема с подписками. Может быть в другом объеме, но контентные услуги есть на всех массовых операторах. Только более специализированные, к примеру, банковские (Тинькофф мобайл там, etc) намеренно для привлечения абонентов обещают огородить их от этой ерунды.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте. Спасибо за упоминание. Мы действительно против непонятных подписок. Нашим клиентам гарантируем отсутствие случайно подключенных подписок.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда