«Мегафон» принудительно подключает платные подписки

Покупал 19 SIM-карт от «Мегафона» с общим балансом. Специалист салона «Мегафон» сказал, что баланс около 3800 рублей, так как баланс всех SIM-карт объединился. Установил все симки в счётчики электросети. Прошло месяц — баланс 10 рублей.

Выяснилось, что на номерах подключены платные подписки с абонентской платой. Кто их подключил? Электросчётчики? Восстание машин, что счётчики развлекаются, подключая платные развлекательные подписки? Или всё-таки «Мегафон» жульничает? Звонил оператору по номеру 0500. Толком не смог объяснить феномен. Рекомендовал обратиться в салон «Мегафона». Карантин, какой салон? Думаю подать жалобу в Роспотребнадзор, ФАС.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Фёдор Трухин

Да, мегафон каждому подключает ворох ненужного дорого говна, у меня было 3 их симки и на всех автоматом подключилось всякое говно, типа услуга "баланс на экране - смотрите свой баланс бесплатно первые 15 дней", а через 15 дней твой баланс стремительно уходит в ноль.
У меня даже было желание устроится в бэк офис мегафона, задержаться подольше и когда все уйдут насрать на стол тому кто эти штуки придумал.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Фадеева

Здравствуйте! Если у Вас имеются какие-либо вопросы, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Также у нас есть аккаунты в социальных сетях Twitter, LiveJournal и Instagram. Обязательно разберемся в Вашей ситуации!

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда