«Битрикс», верни уведомления на почту!

У нас юридическая компания, десяток сотрудников и сотни экстранет-клиентов, которые ежедневно ставят нам задачи.

77 показов
7.9K7.9K открытий

Битрикс намеренно создаёт под собой паразитирующий рынок лояльных интеграторов, которые всеми правдами и не правдами будут уговаривать лохов залезть по уши в эту систему и доить с них денег. Это их стратегия. Точно так же как создался пласт никому не нужных 1С программистов. 40 000 за почтовые уведомления, вы серьезно? Вы не понимаете что вас разводят? Вы про zapier или albato слышали? Там вы сами всё настроите без денег и нервов. Перестаньте кормить IT-разводил!

Ответить

Справедливости ради отмечу, что Битрикс позволяет сделать интеграторам и кучу полезных доработок... Что конечно не отменяет написанного Вами...

Ответить

В том то и дело. Что большинство  владельцев и с альбато справиться не могут.Вообще-то интеграторам выгоды от этого нет. Со всеми багами грызть начинают партнёров  у которых приобрели ТП.Которая сама по себе убыточная,я уже не говорю об убийстве маркетплейса.С этим купите блин подписку на маркетплейс,иначе только два коннекта. И не сравнивай битриксойдов с 1сками.Битриск во многом кривобокий php продукт сделанный в своё время процедурщиками. Такое чувство. А не франкенштейн типа 1с.Спецы из которого действительно бесполезны вне этой порнографии.Ой не надо о разводилах...) Бизнес почти отказался держать в штатах админов или техспецов для внутреннего применения.

Ответить