У нас украли iPhone через «Авито доставку»

Наверное, когда-нибудь появится книга с названием «1000 и 1 способ обмана на Авито». Возможно, автором этой книги буду я. Меня зовут Женя Колунов. Я CEO Greatsteve — сервиса по обмену и ремонту гаджетов .

5858 показов
35K35K открытий
22 репоста

Здравствуйте, Андрей. Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Как всё выясним, вернёмся с ответом.

Ответить

Это всего лишь отписка, коих сотни.

Ответить

Да, понимаю. Начните с имени. Подсказка: у нас Андрея нет

Ответить

Верните хотя бы сухофрукты!

Ответить

У вас время рассмотрения 3 недели. Я так же как и автор статьи жду. Только 3й месяц уже. И видео записал на ютуб и доки отправил. Вам похуй просто.

Ответить

Привет, я не знаю, как у вас саппорт занимается такими случаями, но было бы интересно почитать, что вы там внутри делаете обычно так долго.

Автор ждёт месяц уже, либо это настолько частая история, что вы просто не обращаете на них внимания, пока кто-то не напишет на vc.ru или пикабу, либо я не совсем понимаю, чего же вы ждёте?

Ну т.е. я вполне понимаю, что у саппорта наверное нет инструментов повлиять на те или иные процессы, но вы бы хоть как-то комментировали такие случаи наружу.

Ответить

(нет)

Ответить

вообще то по словам автора прошло 2 месяца... сколько времени то нужно?

Ответить

Готов поспорить на айфон что не вернетесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так вы заодно с Андреем?! ;)

Ответить

Слишком примитивный ответ, который не достоин современной компании. Ваша участь может быть как у старых газет-объявлений, но вам и самим похуй, вы же челобот, который временно работает в этой компании, и через какое-то время будет также отписываться за какой-нибудь банк.

Ответить

Ну что, придумали отмазку?

Ответить

Какие же вы ебланы блять

Ответить

Уважаемое Авито, здравствуйте! Отправлял в вашу поддержку сообщения, но там очень долго отвечают, а я теряю клиентов и свои деньги. Поймите пожалуйста, я пользовался лишь только этим аккаунтом [email protected], больше не каким. Потому что не хотел рисковать, уже был ознакомлен с правилами Авито. Это общий рабочий телефон, мы продаём квартиры и с него выкладываем объявления, возможно кто-то из моих коллег допустил ошибку, не буду утверждать. Поймите пожалуйста, это мой хлеб, разблокируйте мне пожалуйста мой этот аккаунт [email protected], потому что другого у меня нет. А другие блокируйте, к ним отношения я не имею и уверен в этом на все 100%. Просто по человечески прошу вас понять меня. С уважением, Кирилл Александрович.

Ответить