Авито полностью заблокировали аккаунт, без объяснения причины

Всем добра🤚, приключилась сегодня со мной беда, захожу в аккаунт авито, а меня встречает надпись - Профиль заблокирован(Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории). Разумеется я немного взбешен, ведь как так, у меня всего один аккаунт, на котором я размещаю объявления, и к тому же я только вчера оплатил размещение объявления видеокарты, сразу пишу в их замечательный саппорт(нет, он правда замечательный, до того момента пока тебя не блокируют). Переписка получается достаточно "мутной" и покрытой мраком, что либо объяснять и предоставлять какие либо пруфы отказались, тем самым считаю послав меня формально на х🤝.

Есть ли тут представители авито, хотелось бы узнать причину блокировки, так как в саппорте всячески игнорируют и уходят от ответа, отвечая что мол уже дали ответ на причину блокировки, только проблема в том что это ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт, где я размещаю объявления.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля. Мы проверим, почему его заблокировали и можно ли его восстановить.

Ответить
Развернуть ветку
ляг, отдохни

авито и из постоянные блокировки

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Жучков

Просто перестаньте платить авито, а то они как раз блокируют тех кто платит ) 

Ответить
Развернуть ветку
My-Name Is-Your-Name
Автор

В чем логика?

Ответить
Развернуть ветку
Reex Channel

Они когда-то давно наняли практикантов, которые накосячили или спецом сделали им говна. Оплачиваешь объявление и получаешь бан, спустя некоторое время. В категории автомобилей очень часто банит после оплаты объявления об этом все знают и уже несколько лет не исправляют. Авито не признает данной проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Жучков

Это у них стоит спросить. Но судя по многочисленным жалобам, именно так и происходит. Зачем банить аккаунт который бесплатный? А тут раз, оплатили и услугу можно не оказывать

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Ларин

Скорее всего с вашего айпи кто-то массово создавал обьявы

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда