«Сбербанк» искусственно создал задолженность, которую нельзя погасить в «Сбербанке»

Легендарный уровень сервиса «Сбербанка» известен многим. Известен настолько, что в интернете даже гуляют многочисленные мемы.

От редакции vc.ru. В «Сбере» рассказали vc.ru, что в соответствии с законом о банковской тайне не могут разглашать детали клиентского кейса, но отметили, что в настоящий момент ситуация урегулирована.
211211 показ
144K144K открытий
1919 репостов

Мне предложили забрать перевыпущенную карту (у прежней истек срок действия) в соседнем городе. Кратко о переписке в чате: 
Если не хочу ехать в соседний город, то должен появиться в Сбер в своем городе и написать заявление на новую карту, которую мне выпустят на новых условиях. Если желаете карту на прежних условиях, то езжайте в соседний город. По их данным, именно в соседнем городе я чаще всего пользовался картой. На самом деле я в соседнем городе был всего один раз за последние 5 лет.   Приехал в соседний город. Отвечают, что могли доставить в любой город, но для этого я должен был прийти в офис Сбера в том городе и написать заявление.  Но не забыли мне предложить инвестиционные продукты Сбера. Может для этого заманивают в офис Сбера? 

Ответить

Вас обманули, видимо, или вы, как автор не хотите слушать быстрое просто решение проблемы. Карту прям через приложение можно перевыпустить в любое отделение России или даже заказать доставку. В офис идти не надо. 
Или это было несколько лет назад?

Ответить