AliExpress срывает сроки проверки документов

Обычно тут все пишут про AliExpress со стороны покупателя, но я напишу со стороны продавца. Имеется магазин на AliExpress. Техподдержка запросила документы. Ок, предоставляем документы которые есть. Оперативно отвечают, что наши документы некорректные. Хорошо, получаю новые документы. Ожидайте 5 дней. Ладно, ждём 5 дней. В понедельник отправили, в пятницу пишу: можно узнать ответ? Девочка в техподдержке говорит: Ой, а у вас ссылка битая, загрузите заново. За прошедшие дни могли бы и написать, что не видим, отправите заново. Хорошо, отправляем заново. На всякий случай уточняем - все ли видно и все ли открывается. Говорят что проблем нет, сегодня же ответим. Дело было в пятницу. Был ли ответ? Конечно нет.

Сегодня пишу опять. Нам нужно ещё немного времени на проверку, сроки назвать не можем. Вы же в пятницу говорили, что ответим сегодня до конца дня. Немая пауза, оператор говорит, что нужно ещё немного времени, но сколько не знает. Никто ничего не знает. AliExpress, я понимаю, что вам ни холодно ни жарко от маленького магазина в РФ, но можно как то давать более конкретные ответы? Сколько можно кормить завтраками?

0
2 комментария
Nikolay Kenig

У нас есть маленький чат поставщиков на Али. Будем рады увидеть от вас полезные комментарии в чате
Наш чат: t.me/ali_partner

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий
Автор

А есть чат, где решают вопросы, а не просто кормят отписками про вам ответят в течении 24 часов уже 6 дней, как будто я с роботами общаюсь? В том чате уже состою

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда