«Папа Джонс» доставили две пиццы вместо заказанных трёх

Мы не часто заказываем еду через доставку, но в воскресный жаркий день решили себя порадовать пиццей. Выбор пал на PapaJohns, откуда ранее уже делали заказы и пицца там была вкусная.

2727 показов
13K13K открытий

Что за мода пугать "манибэком на банковскую карту" не понимая как это работает. В данном случае шансов вернуть деньги через банк по правилам МПС просто нету, только если сам банк сжалится.

Ответить

Я в прошлом году получил манибеком в тинькове сумму всего заказа в папа джонс из за того что в одной из двух пицц не было оплаченного сырного борта.

Изначально я пытался решить вопрос с менеджером пиццерии, но он тупо "кинул" не выполнил обещание в виде бесплатной пиццы к следующему заказу и перестал отвечать на телефон)

Ответить

В данном случае вы правы т.к использовалась карта Сбера, которую была бы моя воля я не использовал, но для некоторых людей, у которых есть только Сбер, приходится ее держать. 
А так несколько раз пользовался манибеком в Тинькове при проблемах с интернет магазинами, которые отказывались возвращать деньги и без проблем получал возврат.
(Но дело было давно, сейчас может что и изменилось, не знаю)

Ответить