Мегафон отказывается предоставлять нормальную качественную связь

В очередной раз убидился что Мегафон говно выражено это в том то что не грузится Интернет и голосовые звонки в режиме разговора с перебоями то слышно абонента то не слышно абонента я составил претензию через сотрудника call-центра Мегафон по данной проблеме сотрудник составил претензию и прислал мне номер этой претензии в виде SMS данную претен…

4747 показов
1.9K1.9K открытий

На самом деле у многих такая проблема и практически всем отвечают одно и тоже - большая нагрузка на сеть, перезагрузите устройство и они переключиться на другую вышку. Но, увы, это никак не спасает ситуацию - все как было, так и осталось. Я уже раза 3-4 обращался и пока никак не решился этот вопрос. И при личном обращении мне предложили просто заменить устройство, намекнув на то, что телефон просто устарел, а у них в наличии есть айфон 11, на котором таких проблем не наблюдается.

Ответить

Да тут хоть какой телефон покупай причина это не в самом телефоне не в оборудовании Куда вставляется sim-карта А проблема то в самой базовой а сотрудники Мегафона игнорят Все существующие претензии и не могут решить данную проблему и не могут разобраться в данной проблеме и не хотят соглашаться то что эта проблема существует

Ответить

Мегафон делает план по продажам телефонов.

Ответить