«Альфа-банк» при запросе денег из приложения банка «Тинькофф» снял комиссию за квази-кэш

Здравствуйте. Сегодня делал рутинную операцию, которую произвожу каждые 2 недели уже четвертый год. Переводил часть зарплаты с зарплатного счета в «Альфе» в «Тинькофф», через запрос средств, в приложении желтого банка.

2222 показа
28K28K открытий
11 репост

Приветствуем! Мы условия не меняли, сбоев и проблем со стягиванием с карт других банков не наблюдали. Рекомендуем дождаться комментариев банка, с карты которого пополняли счет. 

Ответить

выйдет альфа и такая пук пук мы ничего не знаем

Ответить

Вы же вот в этом поле (под суммой) всегда динамически подтягиваете информацию о комиссии из другого банка.
Значит и ему должны были показать.
Или альфа не отдала вам эти данные?

Ответить

А не хотите нормально с бизнесом поработать? Меня задолбали работодатели с зарплатными картами Альфа-банка. Я понимаю, что по закону я могу получать на любую карту, но это делается очень неохотно

Ответить

Расскажите просто что у вас тоже по мсс коду квазии кеш и неожиданная комиссия

Ответить

У вас тоже не сахар. Снимал как-то деньги таким же образом с карты тинькова и переводил в другой банк. Операции выполнились, и были зарегистрированы в приложении под мсс "финансовые операции". Комиссия не была снята. Я обрадовался, что всё ок, и сделал ещё несколько операций. А спустя пару дней начали списывать комиссию, а операции "превратились" в "снятие наличных". В итоге я ушёл в минуса. Поддержка компенсировала только малую часть потерь, сославшись на регламент.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить