Yota любыми способами препятствует переносу номера

Наверно, пишу сюда от бессилия и в надежде, что дело сдвинется с мертвой точки.

1414 показов
13K13K открытий

Что-ж, столкнулся с такой же ситуацией. Заявки на перенос отклоняются (данные не совпадают, дата заявки слишком старая, не совпал номер в заявке и фактический номер, произошла черная магия *я склоняюсь к этому* на вас лежит сглаз на перенос *тоже крайне перспективная причина* т.д.) уже как 1 месяц, при вопросах что случилось и разборах ситуаций выходит что 'Данные оказываются полностью совпадают, но увы заявка отклонилась с формулировкой произошла неведомая ранее фигня, мы обязательно разберемся (нет), ждите ответного гудка (решения по разбору что же случилось)' или 'Нам ваш новый оператор все время переподает заявку (действительно, чего это они), а там дата старая старая, мы не можем так перенести номер (Мы честная организация), до свидания'.

Последний перенос отклонили вчера. Это я по совету Yota чтобы дата заявки на перенос не была старая старая пошел к оператору, к которому хочу перейти (мне даже сны уже снятся что вот оно заветное смс - я перешел к нему), попросил убить оригинальную заявку и позже пересоздал новую. Скрин разбора с поддержкой прилагаю (боже, какое же чувство Ah shit, here we go again).

Yota, если ты прочтешь это: Ну что за херня? Ну можно же по-хорошему взять и перенести номер (который я переносил до этого к вам и, о боже, он был перенесен с помощью одной заявки *sick!* с первой попытки *sick! x2*, а еще там даже данные совпали и номер был правильным, правда правда и данные с тех пор не менялись)

Для всех, кто столкнулся с тем же: Ну я вот решил что напишу жалобу в Роскомнадзор (чтобы сглаз на перенос прошел), взял и написал. Посмотрим что получится (надеюсь Кровь, кишки, ... и долгожданный перенос номера)

Ответить