Закрыл кредитную карту Сбербанка после 4-ех лет использования, чтобы открыть новую на более выгодных условиях

Увидев акцию "120 дней без процентов" по кредитной карте от Сбербанка, я направился в Сбербанк, чтобы перевыпустить карту на "новых" условиях. Сотрудник банка произвела необходимые манипуляции для закрытия счета и предложила мне подать заявление на открытие карты в Сбербанк Онлайн через 8 дней. 23.12.2021г. по прошествии 8 дней, я получаю смс-уведомление в котором говорилось, что кредитная карта закрыта, кредитный лимит уменьшен до 0р. Я захожу в Сбербанк Онлайн, где уже активна функция открытия кредитной карты, я заполняю все необходимые формы и отправляю заявку И СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧАЮ ОТКАЗ С ПРОСЬБОЙ ОБРАТИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 60 ДНЕЙ, ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вот это акция, вот это я понимаю, в итоге, я, клиент Сбербанка, который получает з/п в этом банке, который является клиентом около 10 лет, 4 из которых дисциплинированно пользовался кредитной картой по итогу остаюсь вообще без кредитной карты под Новый год. Спасибо тебе Сбербанк за Новогоднюю ак...Обман!

0
126 комментариев
Написать комментарий...
Калина Родионов

Обычно такие акции делают для привлечения новых клиентов. Они и через 60 дней не факт что вам одобрят, понимая что вы и так их клиент и так или иначе вернётесь к ним и без "120 дней"

Ответить
Развернуть ветку
ezdiumno ru

Да, такая ерунда практикуется. Я был клиентом одного известного банка с 2011 года, никогда долгов и просрочек не имел. Попросил снизить дикие 39,9 % годовых. Ни у кого из конкурентов таких %% уже нет. Отказали.
Закрыл у них карту и распрощался с банком навсегда.
Открыл карту в другом, менее жадном банке.
И что выиграл первый банк от своей тупой упертости??? Только то, что деньги, которые мог продолжать получать он, будет получать другой банк.

Ответить
Развернуть ветку
Марина K

Тинькофф в этом плане сговорчевее)

Ответить
Развернуть ветку
123 комментария
Раскрывать всегда