AliExpress легально присваивают деньги своих клиентов

Всем привет!
Я расскажу историю, как #Aliexpress совершенно "легально" кидает на деньги своих клиентов. Такое может быть с каждым и никакие ваши действия не спасли бы от потери 100% денег за товар. Это реально рабочая схема по воровству денег у клиента. Причем обманывает не мелкий продавец, а сам #Aliexpress .

2121 показ
8.6K8.6K открытий
11 репост

Добрый день!
Давайте попробуем вместе разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа.
Посмотри что можно сделать.
Данные просим предоставить нам в личные сообщения.

Ответить

Добрый день. Зачем вы присылаете эти шаблонные заготовки? Если бы вы хотели помочь, вы бы давно взяли НОМЕР ВОЗВРАТА 80095765147233 который я не скрывал в статье и нашли номер заказа итд. Но вам это не надо, вам надо просто делать видимость помощи.

Так же, если бы вы хотели помочь, то прокомментировали почему такие ситуации случаются. Почему при бесплатном возврате требуют видео запаковки постфактум (до этого нигде не указывалось это требование) и при этом сам Али считает не нужным доказывать, что с "посылкой что-то не так", хотя посылка дошла до склада Али по трек номеру.

Данная проблема была уже решена, но ее решила на российская поддержка, которой я писал и на сайте и в группе ВК по этой проблеме десятки раз, а англоязычная.

Ответить