Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
462 комментария
Написать комментарий...
John Smith

1. У Тинькофф внутри банкомата есть камера. И она снимает пересчёт купюр банкоматом.
2. При пересчёте купюр на этом видео видно, сколько купюр и какого номинала купюры.
3. В случае заявления клиента на ошибку в пересчёте денег банкоматом, сотрудники Тинькофф могут онлайн получить доступ к видео и просмотреть его достаточно оперативно. Инкассация потом только для перепроверки.
Спросите, откуда знаю? У меня была ситуация. Жена дала мне 15000 рублей разнокалиберными купюрами, попросила закинуть ей на карту. Закидывал я через свою карту. Деньги быстро пересчитал, вроде всё сошлось. Кладу в банкомат, банкомат пересчитывает и пишет "Вы внесли 13200 рублей". У меня паника, звоню в поддержку, объясняю ситуацию. Меня успокаивают: проверим, перезвоним, дайте нам 30 минут. Я стою недалеко от банкомата, вижу, что никто из сотрудников или инкассаторов к банкомату не подходил. Через 10 минут мне перезванивают и говорят следующее: Мы просмотрели видео с банкомата, Вы внесли..." и дальше перечисляют точно номиналы и количество купюр каждого номинала. И тут выясняется, что та купюру, которую я посчитал за 2000 рублей, оказалась очень похожей на неё новой 200-рублёвой купюрой. При быстром пересчёте я этого не заметил. Пришёл домой, спросил у супруги: могло там оказаться 200 рублей вместо 2000? И она вспомнила, что что-то покупала за 1800 рублей, рассчитывалась этой купюрой и ей дали сдачу новой двухсотрублёвкой, про что она благополучно забыла, а я не заметил.
Так что, извините, автор, но после того, как Тинькофф предоставит полиции видео изнутри банкомата (а я почему-то уверен, что Тинькофф предоставит это видео), боюсь, вопросы у Вас возникнут к тем, кто с Вами живёт в одной квартире или бывает в гостях. Заранее подумайте и этот сценарий.

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Бред. Придется ставить в каждый банкомат очень недешевую камеру умеющую эдак минимум 200к/с снимать, а куда ее там втулить чтобы она видела каждую купюру я вообще хз. Как ниже верно заметили - инфа была из распознавания купюроприемника, но уж точно никто не смотрел покадрово видео с купюрами - это чисто бредятина.

Ответить
Развернуть ветку
459 комментариев
Раскрывать всегда