"Альфа-банк": кэшбек за ОСАГО, купить которое не получится

"Альфа-банк" в очередной раз обманывает клиентов – на этот раз разводит на время неактуальной услугой

44 показа
7K7K открытий

Пыталась принять участие в акции с кэшбэком при покупке ОСАГО. На участвующем в акции сайте, а так же в приоложении КБМ рассчитывается с ошибкой. Это подтвердили и в самой компании Альфа-Страхование и даже напрямую в РСА. При обращении через чат приложения от помощи открестились и выдали номера телефонов поддержки. После обращения по телефону специалист подтвердил, что КБМ в два раза ниже, чем на сайте акции, но помочь не смог, так как якобы Альфа-банк и Альфа-страхования друг с другом не связаны. рекомендовал опять обратиться в чат. При обращении в чат был ответ, что условия таковы, как на сайте, и мое дело, участвовать или нет. Считаю. это крайним неуважением к клиенту, обманом. Кроме того, завышенный КБМ со стороны организаторов является прямым нарушением законодательства. Альфа как всегда сам себя топит!

Ответить

Здравствуйте! Подскажите, удалось ли в итоге поучаствовать в партнёрской акции? Также можем сказать, что хоть мы и сотрудничаем с Альфа-Страхование Жизнь, но мы разные компании, по вопросу страховки нужно обратиться в страховую компанию по номерам 8 800 333 84 48, 7 495 182 65 77, линия работает с 8:00 до 20:00 по Москве.

Уверяем вас, что не было намерений каким-то образом обмануть или навредить клиентам. Если у вас есть проблемы с активацией акции, напишите нам ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения, а также подробности того, с чем столкнулись, попробуем разобраться и помочь.

Ответить