Как АлиЭкспресс отменяет заказы и замораживает деньги за применение купонов

Недавно решил сделать пару заказов на АлиЭкспресс, тем более, в мобильном приложении выдали купон — 150 рублей на любые товары стоимостью от 1 000 рублей. После совершения заказа не прошло и минуты, как на его странице появилась неприятная надпись "Order Closed". Ну, думаю, техническая ошибка. Возможно, с системой что-то не в порядке? Открыл др…

9K9K открытий

Добрый день! Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с негативным опытом покупок на нашей платформой. Мы делаем всё, чтобы покупатели могли использовать наши уникальные скидки и приложения. К сожалению, служба поддержки не может снимать блокировки, ведь они производятся службой безопасности, если система заподозрила использование мошеннические схемы с купонами и промокодами, которые запрещены на нашей платформе

Прежде всего мы работаем на благо наших покупателей, и отмена подозрительных заказов способствует тому, что честные покупатели могут пользоваться всеми преимуществами платформы и покупать товары по выгодным ценам.

Мы работаем над тем, чтобы сделать процесс проверки заказов удобнее для пользователей и средства возвращались быстрее.

Ответить

Опять скопированный шаблонный ответ, могли бы не утруждаться и не отвечать - прошли бы мимо. По сути - 0. От таких ответов думаешь что вы днище еще больше.

Ответить

Я кстати с такой же ситуацией претензию вам послал, скоро в суд закину просужу понуждение к заключению договора купли-продажи. Надо вас нам всем хорошо в судах вые...., дабы безопасность вашу проверить, которой нет

Ответить

Да просто Алишер Усманов жадный человек и чтобы не давать купоны он решил их напрочь грохнуть! Это же раньше китайцы давали щедрые купоны! А от этого даже теперь ничего хорошего не ждать!

Поэтому не надо заливать заготовленным текстом!

Ответить

А как ваша служба безопасности определяет мошенников, особенно тех у кого за плечами 10 лет покупок на алиэкспресс?

Ответить