Угрозы со стороны ресторана представленного в Деливери-Клаб

11 марта в г. Сочи сделал заказ через DeliveryClub в ресторане "La Pizza & Sushi" ( ИП Аваков Сергей Аркадьевич, ИНН 232010009931, ОГРН 306232014400100, Сочи, Юных Ленинцев, 10).

После того как заказ был привезен, распробован и в сервисе был оставлен негативный отзыв на мой номер, привязанный к аккаунту в DeliveryClub поступил звонок от сотрудника "ресторана" разговор с которым свелся к "извинись, дон, за отзыв , дон, и удали отзыв, дон, иначе жди, дон". Акцент присуствовал.

В роскомнадзор жалобу на нарушение законодательства в сфере обработки ПД я уже конечно подал, так-же пишу в ФАС на спам. Но, DeliveryClub, неужели вы не можете выдавать исполнителям "подменный номер", а адрес доставки сообщать только курьеру без передачи таким ресторанам? А то кто его знает, дон, меру их обиды на отзывы, дон.

0
134 комментария
Написать комментарий...
Delivery Club

Здравствуйте! Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания.
Наши партнеры всегда заинтересованы в улучшении качества сервиса, поэтому могут связываться с пользователями, чтобы предложить возможные варианты компенсации и пути решения проблемной ситуации. Из подобных сообщений досадно делать вывод, что не все партнеры доброжелательны.
Мы уже занимаемся проверкой ресторана и ситуации в целом, обязательно сообщим о результатах позже.

Ответить
Развернуть ветку
Delivery Club

Мы провели работу с рестораном относительно сложившейся ситуации. Партнёр приносит извинения и сообщает, что все замечания были учтены для исключений подобного в дальнейшем. Для нас важно, чтобы пользователям было комфортно использовать наш сервис. Надеемся, что будущие заказы принесут вам исключительно положительные эмоции.

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Sheshin

То есть вы его даже не отключили от сервиса? Он признал факт угроз, сказал: "Простите, больше не буду, мамой клянусь!" - и вы такие: "Ой, ну лаааадно, оставайся, как тебе не поверить"? Вы пробиваете очередной дно ребята, прям как экономика россии)))

Ответить
Развернуть ветку
131 комментарий
Раскрывать всегда