Угрозы со стороны ресторана представленного в Деливери-Клаб

11 марта в г. Сочи сделал заказ через DeliveryClub в ресторане "La Pizza & Sushi" ( ИП Аваков Сергей Аркадьевич, ИНН 232010009931, ОГРН 306232014400100, Сочи, Юных Ленинцев, 10).

После того как заказ был привезен, распробован и в сервисе был оставлен негативный отзыв на мой номер, привязанный к аккаунту в DeliveryClub поступил звонок от сотрудника "ресторана" разговор с которым свелся к "извинись, дон, за отзыв , дон, и удали отзыв, дон, иначе жди, дон". Акцент присуствовал.

В роскомнадзор жалобу на нарушение законодательства в сфере обработки ПД я уже конечно подал, так-же пишу в ФАС на спам. Но, DeliveryClub, неужели вы не можете выдавать исполнителям "подменный номер", а адрес доставки сообщать только курьеру без передачи таким ресторанам? А то кто его знает, дон, меру их обиды на отзывы, дон.

0
134 комментария
Написать комментарий...
Oleg Sheshin

Это типичная история срочи, во время пандемии застрял в срочи и остался там в итоге почти на два года, половину времени адлер/сочи, вторая - красная поляна.
Сервис в краснодарском крае - полное дно. Исключительно потому что всем заведуют местные, у которых грубость и отсутствие совести и этикета сродни фанатизму исламистов.
Это ужасное место (за исключением КП, но там просто очень дорого и местные ватники там не выживают), не стоит там жить, находиться, оставлять кеш и вообще даже думать об этом месте.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Руденко

Здравствуйте. Будете в Адлере или Сириусе, обращайтесь) zdrastepizza.ru

Вместе посмеемся над ватниками)

Ответить
Развернуть ветку
131 комментарий
Раскрывать всегда