Мошенничество администрации Avito

Здравствуйте, я являюсь крупным продавцом на площадке Avito, в год оплачиваю за услугу сайта примерно 600.000-700.000₽, имею три отдельных магазина.

Создал отдельный профиль для продажи одного из бизнесов, оплатил размещение, самую дорогую активную рекламу. Через несколько часов профиль заморозили и появилось уведомление "Необходимо пройти проверку", включилась камера, записалось видео и через несколько минут профиль заблокировали, без возврата денег, без возможности восстановить профиль, без объяснения причин. Спустя месяц сделал новый профиль для нового бизнеса, разместил объявления, привязал к номеру, который в базе авито 10 лет, оплатил тариф, через несколько часов профиль заморозили и появилось уведомление "Необходимо пройти проверку", включилась камера, записалось видео и через несколько минут профиль заблокировали с указанием " Этот человек уже проходил проверку".

Снова заблокировали без возврата денег, без возможности восстановить профиль, без объяснения причин.

Дважды авито занимаются отъёмом денег, в общем объёме украли более 3500₽. Придумана отличная схема красть деньги, блокировать профиль и игнорировать любые вопросы, чтобы узнать причину.

Если авито снова проигнорирует факт кражи, планирую начать с роспотребнадзора.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Вадим. Ваши профили были отправлены на дополнительную проверку, потому что система заметила, что вы публикуете объявления в одной категории с нескольких профилей. Так как проверка не была успешной, восстановить к ним доступ не получится. Если вы уже проходили проверку в другом профиле, вы можете использовать его для публикации объявлений.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите почты из ваших заблокированных профилей нам в личные сообщения. Проверим их и посмотрим, можно ли восстановить аккаунты.

Ответить
Развернуть ветку
Wyrd

Пришлите мне фотку вашей жопы. Хочу убедиться что вы не обосрались.

Ответить
Развернуть ветку
ебал в рот админ состав

где фото/видео твоего очка?! народ хочет убедиться, что сотрудники лохито не заднеприводные!

Ответить
Развернуть ветку
Забор Ноги

это что за услуги на авито на оплату которых нужно 700к в год? элитных проституток заказываешь?

Ответить
Развернуть ветку
PSK

Автор держись, это просто неимоверные черти, их только засуживать!
Сдаётся мне на 404ю страну подрабатывают

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда