Некорректная работа доставки авито

Добрый день! Не могу достучаться до Авито, может хоть так получиться. Отправила посылку 21.04.2022 через постамат по безопасной сделке Авито. В пути с товаром что то произошло: вначале нам пришло сообщение о том, что товар в месте получателя потом оказалось, что по адресу покупателя которое он выбрал, постамата вообще нет (хотя на карте авито он естественно значился). При отслеживании посылки он показывал что товар находится в моем городе, но в другой точке (не от куда я отправляла посылку). Покупателю деньги вернули, мой товар поставили на возврат. И вот уже почти месяц, ни товара, ни каких либо пояснений по этому поводу нет! Я писала в службу поддержки раз 5 уже и каждый раз, один ответ: мы решаем ваш вопрос, ответ придет на вашу почту. 18.05.2022 пыталась позвонить оператору, но автоответчик сообщил, что не могут принять звонок, поддержка не работает. При отслеживании посылки, он сообщает что товар уже получен, но если он получен покупателем, тогда где мои деньги?

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Оксана. Чтобы мы могли вам помочь, пожалуйста, напишите нам в личку почту из вашего профиля на Авито и номер заказа.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Не получили от вас сообщения. Напишите нам, пожалуйста, номер заказа или почту из вашего профиля. Мы разберёмся, что с заказом.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Их безопасная сделка, никогда не было безопасной. если товар повредят, они ничего не в возмещают. Они просто промывают людям мозги, чтобы люди оформляли через авито доставку, а они прокручивали наши деньги

https://vc.ru/423577 мои истории

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Самые безопасные сделки - Почта России. И почему люди бросают старых друзей ради новых и непроверенных?....

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда