Не могу авторизоваться в Сити Драйв, отказано в доступе

Добрый день!

Пользуюсь много лет приложениями конкурентов (Яндекс.Драйв, Делимобиль), но не всегда есть варианты поблизости. Причину, разумеется, не уточняют. Предполагаю, что проблема во временной прописке (Москва). Ситимобил пользуюсь много лет, задолженностей не было, таксистов не обманывал. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да, как решали?

0
4 комментария
Ситидрайв

Добрый день! Понимаем, как отказ в доступе вас расстроил. Дело в том, что окончательное решение о допуске принимает наша служба безопасности. Причины могут быть разными, поэтому предлагаем все проверить. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС свои ФИО и номер телефона из приложения

Ответить
Развернуть ветку
Эмир Халилов

Как можно узнать причину отказа?
Халилов Эмирбек Жыргалбекович

Ответить
Развернуть ветку
Марина Монтескье

Тоже самое было, правда стаж у меня всего 4 года. Безаварийный, с активным использованием конкурентных шерингов. Отказали без объяснения причины, но я подумала, что судьба отвела. В ж... сбер и его продукты.

Ответить
Развернуть ветку
Anastacia Zotova

Я раньше регулярно пользовалась Ситидрайвом, но когда у меня закончился срок действия ВУ, я, получив новое удостоверение, ввела его данные в приложении. После чего уже не смогла воспользоваться сервисом - было точно также отказано в доступе. И это не смотря на стаж вождения более 20 лет и отсутствие каких-либо нарушений. Проблему с доступом, к сожалению, не решила.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда