Обратился я как-то в техподдержку «Битрикс24»

0
222 комментария
Написать комментарий...
Алексей Лилло

Как-то раз негативно оценил работу ТП Б24 в чате. На что сотрудник ТП потребовала от меня "ПОЯСНИТЬ за оценку" :D. Так что будьте с ними осторожнее, а-то "подловят за гаражами".

Ответить
Развернуть ветку
Марина Вострикова

Алексей, спасибо, что оцениваете диалоги поддержки. Эта обратная связь прямо влияет на наши метрики и на конкретного сотрудника, который получил эту оценку. По поводу конкретного стилистического оборота - его в такой формулировке не вижу в истории чата, все-таки, этой сотруднице было действительно важно понять как ей улучшить свою работу. И потом, в новых диалогах вижу, что вы поставили ей позитивную оценку, значит, сработало? :)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Лилло

На счёт оценок скажу, что не ставлю оценку людям, а оцениваю качество технической поддержки и результат обращения.
Возможно, у вас в Б24 корпоративный стандарт, принимать всё лично?

Что касается того обращения, результат которого был оценён отрицательно и Вашего "сработало/не сработало". Вопрос так и не был решён, но из-за работы специалистов поддержки потерял свою актуальность. Как здесь упомянул Alex Subota "...пользователь потыкается, помыкается и сам додумается.", так на практике и вышло.

PS не удивлюсь, если Вы и были этой сотрудницей.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Bayborodin

Кто возглавляет поддержку? Определяет бюджет на нее? Качество оценивает? Этим людям не место в Вашей компании, если конечно это не задумка руководства - давать убогие ответы, чтобы все вопросы партнерам задавали за деньги.

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда