Авито заблокировал, невозможно достучаться до поддержки

Добрый день. Видимо кто-то пожаловался на мой аккаунт [email protected] , который я вёл годами и накопил 32 положительных отзыва с оценкой 5 звезд. Мол что товар не в наличии, хотя я не могу обновлять каждый раз обьявление, когда товар раскупили накануне. Приложение авито затребовало документ подтверждение, я загрузил паспорт, сказали паспорт не соответствует. Видимо из-за того что был чуть порван в уголке. Я пошел в мфц и сделал новый паспорт, но страница загрузки паспорта пропала. Поддержка авито за всё время ни разу не ответила. Мейл для ответа всегда указывал [email protected], потому что тот мейл на котором авито временно не помню пароль. Авито, это какое - то недоразумение, Как мне до вас достучаться ?

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Профиль заблокировали, так как получали жалобы на то, что условия сделки в реальности отличались от тех, которые были заявлены в объявлениях. Поэтому отправили его на дополнительную проверку — так хотели убедиться, что он не был создан с целью нарушения правил.
Видим, что вы успешно прошли проверку в аккаунте — уже восстановили его. Вы можете войти в него по логину (почте или телефону) и паролю.

Ответить
Развернуть ветку
Растин J.
Автор

Я решил по рекомендации вас авито создать новый аккаунт на почту [email protected] на свою почту и телефон, но пройдя видео проверку, получил блокировку​. Решите вопрос пожалуйста, заранее благодарю

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Уточним подробности по блокировке вашего профиля. Напишем здесь, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Растин J.
Автор

Добрый день. произошло недоразумение. Обращение 36309627. Изначально Я задал вопрос в поддержку, спросив как вернуть тариф обратно. Но вы отвечаете: "мы зарблокировали и не можем восстановить ваш профиль, так как мы заметили признаки взлома вашего профиля."
Но Меня не взламывали, было лишь МОЁ предположение по поводу этого, я давал знакомому логин пароль, чтобы он заполнил за меня карточки обьявления. То есть опасности взлома нет. Мои предположения не оправдались. Теперь же Я не хочу терять аккаунт с отзывами, которые я так тщательно копил, и прошу не отвязывать мой номер телефона и мой почту от аккаунта. У меня был доступ к аккаунту, было всё хорошо.
Прошу вернуть аккаунт, который никто не взамывал, произошло недоразумение. Заранее благодарю

Ответить
Развернуть ветку
Растин J.
Автор

От вас ждать ответ ? Теперь я не могу зарагистрировать новый аккаунт на эту же почту, пишет что верификация пройдена на предыдущем аккаунте

Ответить
Развернуть ветку
Растин J.
Автор

Благодарю

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда