Как заблокировать рекламу конкурентов, заявив, что вы правообладатель на YouTube?
Как заблокировать рекламу конкурентов, заявив, что вы правообладатель на YouTube?
1515 показов
4.8K4.8K открытий

Вы просто хотите что-бы ваш сайт цитировали и за счет этой статьи создать ссылочный вес вашему сайту, и выложили бред в который я не верю.
Если у вас есть сайт работайте на своем сайте, упоминайте через блогеров в Ютубе, зачем вам нужен этот Ютуб, чтобы писать гнев что вам нельзя на чужом сайте размещать видео которые блокируют. Что там может принадлежать в Ютубе вам - вы смешны.
Просто если взять крупную игровую студию кто делает хорошие игры им контент в Ютубе распространяют Гуки а не они сами, и никто им ничего не блокирует никто не жалуется не присваивает. Если хорошо делать хорошо будет. Товарные знаки уже в стороне если игры пользуются спросом они будут пользоватся спросом.
Запускайте стримы и делайте контент, кто вообще на трансляцию сможет пожаловаться?
Вы-же какую-то инструкцию заговор к применению придумали, чтобы другие там пытались блокировать, ну зачем так усложнять простые вещи?

Ответить

В статье приведены ссылки, на заблокированное видео, на канал, приведены скриншоты, подтверждающие незаконную блокировку. Какое повышение цитирование? Вы думаете, что из-за одной ссылки поменяются позиции в поиске? Отнюдь. Я в принципе могу ссылку убрать, сделать её раздельно, раз уж на то пошло. Она нужна исключительна для того, чтобы понять о чём речь.

Ответить