Поддержка Яндекса очень долго рассматривает вопрос
Всем привет!
В январе мне Яндекс обещал баллы за выполненные задания. Очередное задание - сделать заказ на сумму от 2 000 рублей. За это обещали 500 бонусных баллов.
Сделал я заказ на сумму свыше 2 000 рублей. Но часть заказа они сами отменили. Обратился в поддержку 11.01.2023 года. Обещали рассмотреть вопрос и отписаться. Но сегодня 5.02.2023 и ответа никакого нет. Очень огорчают такие сроки.
290
просмотров
Я обращался, когда была колонка, но получил ответ через полгода, когда уже давно колонку продал.
Ну дождался ведь 🤣🤣🤣
Руслан, здравствуйте!
Простите, что решение вопроса затянулось. Задание не засчиталось из-за отмены части заказа. Были выполнены все условия, поэтому уже начислили баллы на счёт Плюса
Пните тех поддержку, я ответ жду месяц от вашего плюса, предлагаю назвать услугу «Яндекс минус».
Я работаю в Яндексе и хочу помочь.
Напишите в личку моим коллегам из Плюса в любой удобной соцсети. Они проверят статус вашего обращения 🙌
Понадобится скриншот вашего логина в Яндекс ID: passport.yandex.ru/profile
Все ссылки для связи с поддержкой собрала в форме: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
А люди в Яндексе вообще есть?
Есть. Но они курьерами работают
нет, всех заминили боты)
Даша, ты реально можешь помочь. У меня болят ножки - скинь мне парочку промокодов на Яндекс-такси. ...А я за тебя свечку поставлю и БигМак скушаю
Спасибо.
Это не удивительно, я тож сижу жду ответ уже месяц. Мне кажется что они все померли и о них все забыли.
Еще даже месяца нет.
Яндекс нетороплив
тут какая-то реально непонятка. То быстро все начисляют, то тянут непонятно сколько
Про начисления не знаю. А вот техподдержка у них из ленивцев преимущественно