Как Озон уходит от ответственности и решения вопросов

У вас проблема и вы написали в Озон претензию? Озон применяет свой излюбленный метод: сначала вам копируют некий текст из инструкции. Текст вполне толковый, но более чем в половине случае просто не релевантен вашей проблеме. Далее вы настойчиво просите поддержку прочитать вопрос, на это уходит еще 3-4 итерации, и потом Озон запросто отвечает «боюсь, продолжить разговор на эту тему не удастся…» Или «ранее мои коллеги уже предоставили вам ответ…»

круг замкнулся. Ответ вы получили. Озона же не волнует, что ответ к вопросу не имел отношения….

Вас не покидает энтузиазм, и вы решаете открыть новое обращение? Думаете у поддержки, также как и у вас, нет поиска по обращениям?

Вот классическая схема в скрин-шотах, кто еще не до конца уверен что такое может быть

0
3 комментария
Ozon Business

Здравствуйте! Уже ответили на ваш вопрос под этой статьёй: https://vc.ru/claim/622581. Пожалуйста, не дублируйте комментарии.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Иванченко
Автор

Уважаемый Озон, если бы вы не способствовали блокировке аккаунта и статей, то мне не пришлось бы дублировать комментарии

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Fledermausi

Так как "Озон" олигополия, которую нельзя избежать, но которая ведёт себя крайне деструктивно и дерзко, мне кажется, что только с ФАС можно на него найти управу. Монополии или олигополии, особенно в наших условиях, не будут сами меняться. Они не признают ошибок. Я также как и Вы, и как каждый кто имёл с этой конторой дело, столкнулся с системой отписок, которые иногда настолько глупые и настолько вне контекста, что сами могут стать юмористическими рассказами. В переводе на абстрактную тему, вы спрашиваете, почему на улицах не убирают снег, вам отвечают, что в Перу рекордные цены на бобы. Когда вы повторяете вопрос, вам отвечают, что уже ответили. Если вы продолжаете, те же скудоумное биороботы вам пишут, что они вас понимают, но не могут поступиться (!!!) своими правилами. Как будто речь идёт о вере. Можете также писать им отписки или копировать не связанные ни с чем тексты и получать в ответ такую же абракадабру и глупость.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда