Озон отказывает правообладателю в скрытии контрафакта

В последнее время в интернет пространстве часто стали всплывать материалы о том, что озон нарушает права брендов, продавцов и покупателей. Особенно (просим прощения за тавтологию) глобальна проблема с озон глобал. Как утверждает сам озон в соседней ветке в комментариях:

13K13K показов
2.5K2.5K открытий
11 репост

Продаю на озон (ток ток вот). Свой бренд. Каждую секунду афигеваю от поборов за каждый чих. Это не площадка для продаж за процент, а пздц. Вопрос, как люди зарабатывают (особенно производители РФ?)...., если товар продают ниже себестоимости? Второй вопрос, как вообще можно конкурировать с китайским ширпотребом за 3 копейки, которого теперь сра...лом??
Помниться в америке было (и наверное есть) понятие о поддержании конкурентных цен в радиусе торговли разных продавцов. Это значит, что если мы с тобой торгуем булочками (например) на одной улице, то ты не можешь взять и сорвать клиентов демпингом цены на аналогичный или похожий товар категории "булочки". Сразу ай-яй...копы ата-та и штрафы, проверки...У нас видимо это не алё. Только и пишут что снизьте цены. Смотрите, как у конкурентов бесплатно... Так а работников я чем кормить буду? Рисом? С водой из под крана? Про вб вообще молчу.
Помниться поляки (20 лет назад было) не покупали товары у чужаков, а отдавали предпочьтение местным предпринимателям, развивая тем самым внутренний ВВП, сохраняя, вращаяя деньги и прибыль в стране. И товары у них были для своих афигенного качества....(продал стоматологу плохой товар, а потом пошел к нему зубы лечить......такое себе..)
Мы же упорно кормим всех, кроме себя. Так ладно бы если честных всех, но так уже вообще в помойку маразма скатились. Бабки ток в голове, здесь и сейчас, а откуда и как эти бабки беруться и что нужно развивать чтоб бабки эти стабильно росли и не кончались.....эт сложно, эт думать нужно....неее....и так сойдет. ППц товарисчи кароч.

П.С. Дипломированный спец по бизнесу, дипломированный аудитор с опытом аудитов разных предприятий, инженер разраб электроники с опытом более 10 лет на военке. Иногда-часто юрист и бухгалтер.... Кажется уже ничто не удивит, ан неть.....с каждым годом все хуже и хуже. Отупение нации......

Ответить

Глаза вытекли нахуй! Ты как без знания русского языка в ВУЗы поступал ? Или купил все свои дипломы, спец?

Ответить

Я всегда покупал дизайнерскую одежду у друзей, чтобы поддержать их дело

Ответить

Политика государства такова

Ответить