В WebMoney не будет WMR, а появится Р-кошелёк

Такое вот письмо упало в ящик. Ещё один гол забили в ворота платёжных систем. 115-ФЗ многолик и многорук, как Шива.

1.5K1.5K показов
59K59K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вы в курсе для чего вообще люди пользуются веб мани? Без персонального аттестата в ВМ не зарегистрироваться ни на одной платежной системе по приёму платежей на сайте. Регистрация идет через веб мани, тот же плати.ру аналогично.

К тому же веб мани это безопасно, на своё имя можно зарегистрировать только один кошелек, и если я перевожу деньги человеку с персональным аттестатом, то я на 100% уверен, что меня не кинут на деньги, кидалы не пользуются веб мани, это в киви 100 кошельков можно зарегать и хоть спайсы продавать, никто с тебя не спрашивает.

Александр, если в ваши потребности входит только задонатить в танках и скинуть корешку "сотку за пивас", то конечно же, киви - Ваш выбор.

Ответить

Украинцам как еще платить за работу?

Ответить

Комиссия 0.8% за переводы.
А платежи за домены, хостинги, сервисы, единственное место где 0% комиссия. Карты, ЯД это все по 5% или около того.

Поэтому на данный момент самый выгодный платежный инструмент.

Ответить

В рунете Digiseller можно сказать монополизировал операции с цифровыми товарами (игровые аккаунты, ключи и пр.), это довольно большой рынок. А Digiseller это проект вебмани, соответственно вывод только на вебмани. У большинства продавцов просто выбора нет.

Плюс персональный аттестат, рейтинги, отзывы и возможность оспорить сделку в арбитраже повышает доверие у потенциальных покупателей.

Нормальной альтернативы сервису я не встречал, только если самому что-то писать. По крайней мере, на старте продавцам не требуется ни вложений, ни абонентки, плати себе комиссию 1.5% с каждой продажи, 0.9% за каждую операцию и ~2% за вывод на карту и бог с тобой. Итого, малый бизнес, которому удается заработать хотя бы миллион, платит с этого миллиона всего полтос за то, что за него все придумали и автоматизировали. Вполне приемлемо.

А еще, стоит учитывать, что вебмани сидят на сейшелах, и то, что WMR, как тут заметили выше, не деньги, а имущество. Гипотетически (подчеркиваю, товарищ майор, гипотетически), это дает большие возможности избегать налогов.

Ответить

Дурачок ты, Санька

Ответить

Александр. Что ты за бред несешь?! Хватит мужиков позорить, девушка умнее тебя разы просто, которая тебе ответила, чудо мля .Ты подумай хоть немного. Представь количество людей на планете, которые пользуются разными средствами оплаты, для кого то будет вебмани выгоднее , по различным причинам ,у меня есть сервис где мне донатят через различные платежные системы , включая вебмани, мне пофигу зачем это людям, он им так удобнее , мне расплачиваться на определенных платформах выгоднее и удобнее вебмани , небольших , но, нужных мне. Почему ты все подстраиваешь под себя, не думаю что другим будет это нужно ? типа "На хрена мне все эти доисторические способы оплаты?!" , а кто тебя вообще спрашивал? сервис только для тебя сделан?! Еще раз напомню , что даже девушка понимает что такое анонимность и безопасность, и на будущее - не раскидывайся визой оплачивая все подряд, почему ? ну как нить в даркнете появится копия твоей визы, и потом этой визой расплатятся за что нить очень нелегальное , будешь фсб объяснять , доиграешься ,мб до тебя тогда дойдет.

Ответить