Додо пицца или додо лотеря? Как технологичность рушится об реальность

Длительное время стал замечать, что пиццерия(и) могут просто отрубить весь ассортимент из меню, кроме напитков и тем самым меню приобретает такой вид.

При этом даже если меню станет доступно, часто лотерея продолжается и надо еще успеть отправить заказ на оплату:).
В чат не однократно сообщалось, но чат либо тратил куча времени на узнавание или в последний начинает оправдываться нагрузкой на пиццерию, которые логично и реально предсказывать.

Самое не удобное в этой истории не даже то, что иногда ты просто не можешь в принципе заказать. А самый главный минус, что разработка не в состояние прикрутить на меню pull to refresh и приходится каждый раз перезапускать приложение, что бы обновить меню и понимать статус позиций. В этот момент хочется что бы разработка горела в аду, за такое техническое решение.

0
3 комментария
Dodo Pizza

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о проблеме.
К сожалению, не всегда получается точно спланировать нагрузку на пиццерию. В некоторых случаях можем временно сузить зону доставки или недолгое время вовсе не принимать новые заказы. Ограничивать продажу продуктов не должны, простите за ошибку.
Передали обратную связь в ресторан, постараемся впредь не прибегать к этой мере, будем внимательнее следить за загруженностью кухни.
Благодарим и за замечание в работе приложения, возьмём идею с обновлением меню на вооружение

Ответить
Развернуть ветку
Yan
Автор

идея? Это вроде критически важный функционал в данном случае, с учетом доступности данного кейса.

Ответить
Развернуть ветку
Роллон Пешеход

Не надо у них ничего заказывать, даже когда пицца доступна, вас оберегают от их услуг.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда