Звонки с неизвестных номеров уходят в прошлое. Новая фича для тех, кому важно дозвониться

Что мы чаще всего делаем, когда к нам приходит звонок с неизвестного номера? Зависит от ситуации: либо сбрасываем, либо с неохотой поднимаем трубку. Оба варианта могут вызвать определенные неудобства – мы либо переживаем о том, что пропускаем что-то важное, либо отвлекаемся от своей текущей задачи, либо вынуждены говорить с тем, с кем вообще не…

1414 показов
252K252K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

На любой Андроид смартфон можно поставить звонилку от Гугла, где эта фича в наличии

Ответить

А ещё через 5 лет, 80 процентов номеров окажутся в спам базе. И дозвонится сможет только мама)). И то не факт, если методом подмены номера начнут спамить.
Подписывать номер, тоже лазейка для мошенников. Спасибо за это скажут. Они и так разводят народ. А тут ещё и написанл будет, что условный Крайбанк звонит.

Ответить

Кстати, на айфон тоже есть такая прога. Называется #WhoCalls. Уже второй год помогает. Звонки со спамом и навязчивой рекламой не смогут дозвониться. Так же пополняется база ими от пользователей. Даже можно самому вбить номер, и посмотреть спам ли. Ещё можно зайти в недавние, и там остаются звонки, что не смогли дозвониться и у них под номером указано спам это или сбер звонил.

Ответить

Юзаю такое. Когда планирую общение с банком или доставку - приходится отключать, потому что есть люди, закидывающие звонки в спам без разбора. Да это косяк компании которая использует один и тот же номер для разной деятельности, но и мне как потребителю тот ещё геморрой...

Ответить

Что-то вы недопоняли сути Android One. Любой андроид может поставн у себя гугловую звонилку, которая кстати убогая)))

Ответить

Нормально на Xiaomi работает антиспам. Всё помечается верно. Иной раз даже хорошие номера к "возможно спаму" относит

Ответить