Звонки с неизвестных номеров уходят в прошлое. Новая фича для тех, кому важно дозвониться

Что мы чаще всего делаем, когда к нам приходит звонок с неизвестного номера? Зависит от ситуации: либо сбрасываем, либо с неохотой поднимаем трубку. Оба варианта могут вызвать определенные неудобства – мы либо переживаем о том, что пропускаем что-то важное, либо отвлекаемся от своей текущей задачи, либо вынуждены говорить с тем, с кем вообще не…

1414 показов
252K252K открытий
33 репоста

Есть такая киллер фишка - ассистент Олег. Когда звонят с любого номера можно сбросить звонок, и тогда с звонииелем переговорит Олег, и спросит что передать. А всё сказанное абонентом расшифровывается и попадает в телеграм- чат. Нахожу эту функцию очень удобной.

Также есть помечатели спамерских/мошеннических входящих звонков: сейчас это есть в приложении Сбербанк Онлайн, Яндекс, контакты Гугл. В связке с Олегом они супероружие против бизнесменов-отвлекателей. Это буквально как adblock, YouTube Vanced, и sponsor block для вырезания рекламы(включая нативные интеграции).

Если перечисленное во втором абзаце вам ещё не знакомо то советую ознакомиться прямо сейчас!

Ответить

Есть такой термин - целевая аудитория. Если он вам не знаком, то советую ознакомиться прямо сейчас!

В статье русским по белому написано о том, что функционал решает проблемы бизнеса, а не абонента. Вреда абоненту он при этом не несёт и с Олегами Касперскими не конфликтует.

Ответить

Есть ощущение, что они взялись за разработку, но даже не провели минимальный анализ рынка.

Ответить

Ассистент Олег и Yet another blocker. Ультимативная связка. Отсеивает автоматом 95% спама. 5% это те номера, что ещё не в базе.

Ответить

Как настроить в телеграм чат? У меня только в банковском чате отображается

Ответить

Мне так спамеры звонили с предложением что-то купить. Что это бот с анализатором голоса я заподозрил по тому, что между моими ответами и следующей фразой были приличные паузы, а убедился в этом когда начал отвечать невпопад

Ответить

Подскажите, пожалуйста, для подключения Ассистента Олега к ответу на звонок на телефоне должно быть установлено приложение банка Тинькофф?

Ответить

Маша симпатичне Олега вашего. Но это платно после все равно. А так удобно, но звонки то принимаются ботом.

Ответить