Мобильная фотография: лучшие представители современного течения

В современном мире искусство в жизни человека играет второстепенную роль. Многие любят смотреть на красивые картинки в Instagram, сохранять их и делиться с друзьями. Каждый из нас ежедневно пользуется мобильным телефоном и он стал для нас неотъемлемой частью жизни. Камера ненынешнего телефона ничуть не хуже профессиональных фотоаппаратов. В 21 веке зародилось новое течение в искусстве под названием Мобильная фотография (Мобилография). Я взяла интервью у трех профессионалов, которые занимаются мобильной фотографией. Я выбрала данные профили потому что они поразили меня великолепными и необычными идеями и не менее впечатляющим исполнением.

1. Байбурин Радмир. Инстаграм: ph_radmir

17-летний фотограф из небольшого города Чишмы занялся мобильной фотографией относительно недавно, но всего лишь за один год создал несколько десятков работ, которые принесли ему неплохую прибыль на различных фотостоках, набрал более 2000 подписчиков в Instagram, победил в нескольких номинациях на фотобаттлах и открыл свои группы в нескольких социальных сетях. На его профиле вы найдете фотографии в стиле minimalism и предметная съемка.

2. Андриян Мокшин. Инстаграм: andryan.mokshin

Андриян Мокшин из Краснодара также недавно занялся мобильной фотографией, но за короткое время он добился неплохих результатов. На его профиле в Instagram вы найдете эстетичные фотографии в серых тонах. За год работы в багаже у Андрияна почти 7000 подписчиков.

3. Стас Калиниченко. Инстаграм: kalinichenko_stas

Мобильный фотограф Стас из города Ейск делает качественные фотосессии на samsung s7 edge. 2 месяца назад Стаса забрали в армию и ему пришлось временно прекратить свою деятельность, но уже скоро нас снова ждут красивые и необычные снимки.

Фотографировать- легко! Тем более когда камера всегда по рукой. Экспериментируйте, меняйте ракурсы, научитесь обрабатывать. Удачи!

0
1 комментарий
Roman Nokhrin

А интервью-то где?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда