Кулистиков официально покинул пост гендиректора НТВ

Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков покинул свой пост. Вместо него руководить каналом будет Алексей Земский, сообщили vc.ru представители холдинга «Газпром-медиа».

Гендиректор холдинга Дмитрий Чернышенко выразил уверенность в том, что приход Земского на должность руководителя телеканала будет способствовать «успешному развитию НТВ как одного из ведущих информационных телеканалов страны».

До назначения Алексей Земский работал заместителем гендиректора ВГТРК. Он работал в холдинге с 2008 года. Также Земский был генеральным продюсером студии «Фигаро Студио», которая создает контент для российских телеканалов.

Ранее в пятницу, 16 октября, стало известно, что совет директоров НТВ рассмотрит вопрос об уходе Кулистикова, который был гендиректором с 2004 года. Сам руководитель телеканала объяснил, что покинет место работы из-за собственного желания и состояния здоровья.

0
2 комментария
Сибирский Охотник

Он решил основать свой стартап? Он стал кодить на Юнити? Если нет - почему про него написано на этом сайте? При Цукерберге такого не было. Виси скатился, разлогиниваюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Китченко

Спасибо за Глухаря, Паутину и Мента в Законе и Мухтара. Эти слова навсегда в моем сердце.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда