ФАС признала оператора Wi-Fi в московском метро нарушителем закона о рекламе
ФАС признала оператора Wi-Fi в московском метро нарушителем закона о рекламе
11 показ
2.3K2.3K открытий

Победа)

Ответить

Это еще цветочки. Скоро смску с рекламой по тематике сайтов, что вы смотрели в подземке, вы будете получать при выходе из метро.

Ответить

В ходе рассмотрения тербований выяснилось, что избавиться от ФАС «МаксимаТелеком» может только полностью отказавшись от использования "Закона о рекламе" в своей деятельности.

Представитель «МаксимаТелеком» Илья Грабовский рассказал vc.ru, что отказ от рекламы связан с полным отказом от услуг компании. Таким образом, начальник отдела контроля за рекламной деятельностью и пресечения недобросовестной конкуренции Московского УФАС России Павел Олейник, заменил право «МаксимаТелеком» предоставлять WiFi в московском метро на его обязанность, что нарушает права компании.

Ответить

Вот же мрази. Я такой наглости даже у остовых операторов не наблюдал.

Ответить

Здесь не хватает коммента в стиле других новостей о максиме: " значит ты пользуешься халявным высокоскоростным интернетом и ещё тебя реклама не устраивает?" :laughing::laughing::laughing:

Ответить

Именно поэтому привязывал вафлю к симке из перехода, которую после этого выкинул. Пускай спамят вникуда, сколько им влезет. А проблему с рекламой в браузере худо-бедно прилага с автовходом решает.

Ответить

Заметили как максима кнопку "отключить авторизацию" пихает рядом с "войти в интернет"? Это чтобы вы снова вводили номер, для смс спама, если случайно нажмется не та кнопка.

Ответить

так их по сусалам!

Ответить

Даже малые операторы предоставляющие интернет после идентификации не спамят смс. Хотя у них и нет такого рычага как у максимы.... в нашем городе большинство точек публиных от 5rm.ru и и за полгода что пользуемся - ни одно смс с рекламой

Ответить

У меня одного реклама при подключении длиться минуты 3-4 а не указанное время?

Ответить

Да их "высокоскоростным" частенько нету шансов воспользоваться на айпеде.

Пока рекламный суперролик покадрово прокрутится, уже выходить пора.))

На дешевом мегафоновском смартфоне чуть быстрее ролик проскакиваешь, "всего" за 2-3 станции...)))

Ответить