Поделимся компетенциями

Сегодня – лучшее время, чтобы делиться компетенциями.

Наступивший «коронакризис» повлиял практически на все: изменились приоритеты общества и условия взаимодействия в разных сферах деятельности. И эти «правила» будут работать еще долгое время.

В подобные периоды времени важно оставаться ресурсным, деятельным и полезным для своего окружения.

Я абсолютно поддерживаю эту позицию и хочу поделиться своим опытом и компетенциями, потому что понимаю, насколько обществу и, в частности, бизнесу сейчас важна поддержка.

В среду, 10 июня, в онлайн-программе «Интервью без грима» с Мариной Богомягковой расскажу о том, как цифровой мир изменил процесс взаимоотношений с клиентами, откажется ли бизнес полностью от офлайн-продаж после полного ухода и переформатирования в онлайн, а также какие каналы в бизнесе гарантированно помогают привлечь клиентов.

Как цифровой мир изменил процесс взаимоотношений с клиентами? Готов ли бизнес полностью отказаться от офлайн-инструментов в продажах? В чем заключается наилучший симбиоз онлайн и офлайн-инструментов в отношениях с клиентами? Как присутствие в онлайн-медиаканалах влияет на привлечение клиентов? Постараюсь рассказать обо всём.

Скоро поделюсь ссылкой на интервью и буду рад вашим вопросам и комментариям!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда