Twitter представил функцию формирования ленты «по интересам»
Twitter представил функцию формирования ленты «по интересам»
1.8K1.8K открытий

Дорси, верни ленту.

Ответить

Дорси, верни стену!!!

Ответить

А. Уже баян, оказывается)

Ответить

Twitter попал в знатную ловушку, популярность потеряна - следовательно нужно менять сервис, что сейчас и происходит, но каждое изменение сервиса заставляет пользователя думать что точно тоже самое есть уже в другой соц. сети, зачем тогда использовать Twitter.

Ответить

Согласен. Зачем нужен Twitter? Ответ выглядит довольно неясный.
Смотря на соц. сети, можно их поделить на классы:
VK\FB - Общение.
Tumblr\Pinterest - Блог+фото+статьи.
Instagram - работа с фото и возможность за'like'ать фото всем миром.
Twitter как мне видится это: ссылки на новости, мнения чужих людей (которые вам интересны). Возможность за'retweet'еть фразу всем миром.
Если наш VK введёт отдельную систему (как в FB) подписок от друзей, то Twitter можно хранить. Ибо Twitter как класс соц. сетей становится не нужным, когда функции которые он выполняет есть в других соц. сетях.
Советую вам почитать статью на хабре: http://habrahabr.ru/post/158115/ которая поможет понять логику потребления услуг соц. сетей.

Ответить

Это начало конца? Или его продолжение?)

Ответить

Кто-то еще пользуется таиттером? Извращенцы.

Ответить

Эм, а что здесь нового? У меня уже наверно полгода лента в таком виде существует.

Ответить

А, увидел, что в декабре начали, удивительно, что всё это мировое нытье про ленту как в фейсбуке было из-за этой ерунды.

Ответить

Они так убьют интерес самой преданной части пользователей и не привлекут новых. Разрабы твитера слишком косячат с вводом новых никому ненужных функций, вместо нужных и полезных. В итоге они с каждой обновой только ухудшают ситуацию вместо ее исправления.

Ответить