«Связной» вступил в «ценовую войну» с «Евросетью» и МТС
«Связной» вступил в «ценовую войну» с «Евросетью» и МТС
17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

VC, чистите спам, блеать!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не думал что на vc есть те, кто делает ошибки в слове маржа.

Ответить

Т9

Ответить

На самом деле ценовые войны начались не по причине конкуренции, а по причине того, что рынок спал, сейчас уже не так модно или по народному "понтово" менять телефон после каждого выпуска, народ, та же самая молодежь в этом плане в последнее время поумнела, и уже не бежит покупать новую версию телефона сразу после выхода, а скорей рассмотрит вариант обновления, через 2-3 релиза, а это вполне себе может быть 12-14 месяцев, поэтому рынок продаж весьма просел. И причины тут не только в финансовой ситуации, а и в том, что вендоры не могут предложит чего-то такого уж слишком крутого, как когда-то делал Apple, сейчас у всех по сути одна и та же начинка, но в разных обертках, и потребитель наконец начинает ценить конфетку, а не фантик от нее. Поэтому, все эти якобы войны, это не что иное как попытка стимулировать рынок путем предложения фантиков с конфетками по приемлемым ценам, впрочем насчет приемлемости цены, даже в этой ценовой войне это скорей большой вопрос, ибо платить 60 тыров, за оберку, когда можно такую же китайскую конфетку купить тыров за 16-ать даже со скидкой в 10 тыров, ну как-то не камельфо.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Ответить

и все равно дешевле купить брендовый телефон, в немецком интернет магазине

Ответить

Деды не поймут

Ответить

Очередной пример клинической тупости и лени московских манагеров. Цены падают не по прихоти производителя, а тупо изза курса бакса, многие умники закупались в декабре под рост бакса, а сейчас он с 80 до 67 сходил, вот и распродаются в убыток.

Ответить

Цены с учетом бакса в 80р
Бакс упал.. закупились под завязку аппаратами, вот и возможность понизить цену.
А рынок не готов переваривать такие объемы.. сейчас не очень жирные годы.

Ответить

На доростобаксовый уровень цены всё равно не вернутся. Так что идут они все на большой и толстый (не обязательно на мой)

Ответить

Запасаюсь попкорном !

Ответить

Эх, закупили "миллиарды" телефонов и пытаются теперь продать.
Браво закупщикам Евросети и других ритейлеров - они очень смелые и уверенные в себе люди))
Как в этой стране вообще планировать на дольший срок, чем месяц - не понятно, когда у тебя так:

Ответить

Производителям и ритейлу уже давно пора для себя самих признать, что рынка такого , какой был раньше уже нет. У всех кому нужны были телефоны они есть, остается небольшая погрешность на подрастающее поколение, но это уже совсем не те объемы, которые были в начале и середине нулевых.

Ответить

это "Ценовая Война"?

Ответить

Недавно прочитала интересную статью в одном блоге и решила попробовать одно средство! купила своему мужчине и уже с первого раза была в шоке от результата - секс был дольше чем обычно (2-3 раза),более яркий и чувствительный, я была на седьмом небе от удовольствия! Советую всем попробовать! Все как в статье описано --- ruturl.com/ZyN

Ответить

Лучший подарок вы можете сделать себе сами, на рынок вышел Уникальный препарат, который помог сохранить отношения и разжечь пламя любви, говорю вам это из личного опыта, вот сами почитайте -- ruturl.com/ZyN

Ответить