«Яндекс.Такси» представил тариф с минимальной стоимостью в 99 рублей и ввёл «плавающую» комиссию для водителей
«Яндекс.Такси» представил тариф с минимальной стоимостью в 99 рублей и ввёл «плавающую» комиссию для водителей
27K27K открытий

Ой ну понеслось. Опять какие-то мутные тарифы и мутная "плавающая" комиссия. Что в итоге скажется на хмуром таксисте, который будет меня везти. Спасибо, я уж лучше воспользуюсь чем-то более понятным, вроде Рутакси.

Ответить

Вы можете поставить соответствующую оценку таксисту "за хмурость". В любом случае яндекс-такси лучше многих агрегаторов. Например, у red taxi нельзя оценить водителя, поэтому он с легкостью может просто уехать с заказа (даже когда машина подана)

Ответить

Где-то удавился еще один член ФАР

Ответить

Всегда хотел пользоваться приложениями типа Яндекс.Такси, Убер и другие, но они выдают заоблачные цены на поездки в ЗелАО. Любое местное такси отвезет от одного конца округа до другого и возьмет за это 120-150 руб, а Яндекс выдаёт цену в 650 руб. Так же и до ближайших частных домов. Вместо цены в 200-250 руб, Яндекс- 650-700. Может быть в остальных округах Мск получше с этим.

Ответить

на убере в среднем - полмосквы 300-400 - вся москва - 600-800

Ответить

Uber открылся в Нижнем Новгороде с самыми низкими тарифами. Где новость от VC? ) http://taxiuber.ru/nizhniy-novgorod.html

Ответить

Реф ссылка?)

Ответить

Алексей Клыков 21.04.2016 14:25

Всегда хотел пользоваться приложениями типа Яндекс.Такси, Убер и другие, но они выдают заоблачные цены на поездки в ЗелАО. Любое местное такси отвезет от одного конца округа до другого и возьмет за это 120-150 руб, а Яндекс выдаёт цену в 650 руб. Так же и до ближайших частных домов. Вместо цены в 200-250 руб, Яндекс- 650-700. Может быть в остальных округах Мск получше с этим.650-700-это нормальные цены,действует загородный тариф,а вообще такси уже дешевле некуда,если ехать втроем,то дешевле общественного транспорта-это не нормально,вы купите 1кг мяса или колбасы за 120-150 рублей,если купите,то накормите этим своего ребёнка,а?вы,любители халявы.скоро будете ездить на помойках,т.к. будет сплошная экономия на ремонте из-за низких тарифов,если вы хотите ездить на помойках и есть говно,то флаг вам в руки!

Ответить

"если ехать втроем,то дешевле общественного транспорта-это не нормально"

Ненормально в чём? Стоимость самой поездки от того, один человек будет ехать или несколько, не изменится.

Ответить

На такси до метро, ох уж этот ДС.

Ответить