Издание Sports.ru запустило официальную площадку для НБА в России
Издание Sports.ru запустило официальную площадку для НБА в России
3.2K3.2K открытий

Было бы классно, если б трансляции начали вести по нашему ТВ.. Мой дедушка был бы счастлив :) видимо, надежда пока что только на матч тв )

Ответить

Передайте дедушке, что по viasat sport трансляции показывают

Ответить

самое забавное, что тот же viassat НБА показывает, а "спорт.канал всея Руси" МатчТВ - нет, там предпочитают во время матчей НБА показывать повторы других событий и показывать отстойные киношки. И вот сомневаюсь, что матчи НБА собирали бы меньшую аудиторию при трансляции на МатчТВ..

Ответить

Дико плюсую! я уже не раз отмечал, что НБА у нас зря игнорят, фанатов это игры явно не меньше чем тенниса.

Ответить

Это, конечно, бомба! Молодцы! :)

Ответить

как заядлый баскетболист скажу, что основная проблема просмотра нба в России все-таки время. Мало кто готов смотреть в 4-5-6 утра матчи, (если брать Москву), В регионах тоже. А в записи смотреть решаются только те, кто связан с баскетболом карьерой, т.е тренеры, профессиональные игроки и тд- они смотрят с точки зрения "научиться", а не с точки зрения шоу. А европейский баскетбол конечно тоже интересный, но это не "шоу" как в США

Ответить

Не согласен. Когда шел финал НБА, вы бы видели сколько комментариев было оставлено на ветке спортс.ру и насколько популярны были эти матчи.

Ответить

Да ладно? "Плов" и в вечернее время посмотреть можно. Например, 23.04.2016|22:00 Индиана - : - Торонто, 24.04.2016|20:00 Мемфис - : - Сан-Антонио

Ответить

а Матч Всех Звезд можно и в записи посмотреть

Ответить

Нам в Сибири все равно в записи смотреть или очень рано утром...
Но радует, а то на ТВ один унылый футбол, более живой хоккей, иногда Евробаскет, но НБА намного зрелищнее

Ответить

Так эксклюзивный партнер или официальный сайт?

Ответить

Ну вот хочется, так сказать, под всеми вышестоящими комментариями подписаться и сказать "плюсую", потому что нынче спорт наш, будем откровенными, пребывает далеко даже не в хорошей форме, сама 10 лет ему отдала и не понаслышке знаю всю "подноготную".

Насчет трансляций матчей НБА: да, велика проблема, что часовые пояса так неудобно разнятся, НО, я думаю даже при таком раскладе, была бы уйма желающих посмотреть сии прекрасные матчи и в повторе на следующее утро/день/вечер! Как же мы повторы нашего футбола и баскетбола по -цать раз смотрим в записи, а это уж куда более красочное и достойное зрелище!


А к слову о зрителях, допустим в лице того же самого моего любимого дедушки. Он не древний человек, но при этом напрочь отказывается учится работать с компьютером, ну вот принцип у него такой, хотя видать он скоро сдастся :) (просто он у меня писатель и работает только на печатной машинке, а от компьютера отказывается, говорит, что у него нет души и что это все придумано для растления человечества, в принципе, отчасти согласна). Ну так вот в бывшем он тоже баскетболист, дружит и знается с нашими бывшими олимпиониками, сборниками и проч. И он просто обожает и молиться на американский баскетбол, но смотреть его постоянно у него возможности нет (вернее, она есть, но вы уже поняли, почему нет;) )

Так вот он бы с радостью хоть 30 раз смотрел бы повторы данных матчей вплоть до поздней ночи..

Поэтому, очень бы хотелось иметь у нас в стране некий широкий медиаресурс, желательно на ТВ, чтоб такие вот дедушки, а главное И НЕ ТОЛЬКО ОНИ, могли узреть прекрасные матчи НБА у себя на телевизоре дома да и посмотреть еще повтор! Да плюс негоже такой большой стране не транслировать такие громкие и масштабные события!!!


У меня почти все :) Извините, что так много, но что-то душа потребовала высказаться!

Всем хорошего досуга и надеемся на перемены в лучшую сторону ;)

Ответить

Я не понимаю вашей дискуссии. Причем тут видео показ и спортс.ру. Спортс.ру просто дублирует новости сайта нба. И к сожалению совсем не в полном объеме. И первое, что я увидел с появлением спортс.ру это реклама. На официальном сайте нба реклама была только перед просмотром видео. Да кто-то не знает английский, я согласен, им приятно увидеть больший объем новостей нба на русском языке. Но он, этот объем, повторюсь не полный. Вывод для меня - ничего хорошего от спортс.ру.
Другая теса это трансляции. Согласен, что в России не хватает траснляций. Только виасат спорт. Всеееее. Ни один канал не показывает больше НБА. И правильно до меня сказали, что с удовольствием бы и в повторе посмотрели. А плей-офф я бы и в прямую посмотрел бы, как это было в 90ых! В 90ых, в эпоху Джордана был также только один канал, который вел трансляции НБА. В 2000ых было время без трансляций вообще. Последние годы остаётся молиться на Виасат спорт. Есть возможность покупать подписку через инет. Но цены там такие, что проще нтв-плюс подключить...

Ответить