Uber анонсировал запуск междугородних поездок в России
Uber анонсировал запуск междугородних поездок в России
3.6K3.6K открытий

В нижнем они сделали стоимость проезда ощутимо меньше, чем в обычных такси, в итоге водителям нет никакой мотивации мотаться и машин очень мало.

Надеюсь в новых городах такого не будет

Ответить

Имхо, услуги такси существенно занижены компаниями. Реальные цены на такси звучат, если выловить такси на трассе. А Убер так вообще еще ниже сделал. Компании такси плевать хотели на доход таксистов - они имеют фикс. оплату за сервис. Был бы процент, они бы жалели себя, родимых, подняли бы ставки. А так, держите полное отсутствие свободной экономики. Кто сделает стартап такси со свободным назначением цены и выбором авто с водителем - обогатится.

Ответить

Ебать ты тип, миллиардеры постом выше у тебя меньше разнорабочих работают, такси которые выставлют ценник как пол машины выставляют нормальный ценник, а Uber себе и таксистам в ущерб работает.

С такими речами нужно в президенты самовыдвигатся, народу понравится.

Ответить

В Чебосраки бы Убер...

Ответить

Не раньше 2017 года

Ответить

Докладываю из Казани - машин на линии осталось очень мало, потому что стоимость поездки сократили ниже плинтуса.(25 посадка,4 минута,4 км, если не ошибаюсь)

Ответить

а у убера разве нет минимальной гарантированной для водилы стоимости поездки? У gett если пассажир проедет 200 метров и заплатит 40 рублей, таксист все равно получает минимальный платеж (130руб в регионах, 350р в Москве).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Убер это начало перехода к беспилотным авто... так что не удивительно что они ущемляют человека в этом бизнесе.

Думаю людям пора начать оценивать качество езды и платить чаевые.

Ответить

В Челябинске, Омске и Перми Uber откроется уже в июле

Ответить

Какое нах Сочи? У них карты 2013 года. Даже по центру кучу домов Uber просто не знает. Приходятся заказывать туда, где определяет и топать метров 100-200 до такси.

Ответить