Совет Федерации не нашёл нарушения норм Конституции в «антитеррористическом» законопроекте Яровой
Совет Федерации не нашёл нарушения норм Конституции в «антитеррористическом» законопроекте Яровой
4K4K открытий

Совет Федерации не нашёл конституцию.

Ответить

В ваших нарушениях конституции не обнаружено

Ответить

Ни то ни другое в СФ не читали, поэтому и не нашли

Ответить

Удивительно было бы читать другое от оккупационной администрации

Ответить

Я всё больше убеждаюсь, что власть в России только вредит всем направлением бизнеса. Развели армию дармоедов чиновников, которые за счет граждан России думают как этих граждан ограбить.

Ответить

Конституция РФ? Не, не слышал.

Ответить

Эта тусовка паразитов в Госдуме начинает серьёзно доставать. Вы замечаете, они уже утратили связь с реальностью и создают всё больше проблем обществу. Если раньше все на них закрывали глаза, как на получающих деньги ни за что, но и особого вреда не приносящих болтунов, то теперь они начинают серьезно гадить нам всем и похоже эти яровые-озимые сами не одумаются. Не пора ли проводить господ до дверей?

Ответить

Бесполезно с ними говорить, они разучились слушать, надо бы им повторить урок 17 года.

Ответить

Слишком уж дорого для населения тот урок обошелся. Да и само население в итоге так ничему и не научилось. "Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает"

Ответить

В борьбе технологий и власти неизбежно побеждают первые. прогресс не остановить. а уровень некомпетентности , желание власти, полного тоталитарного контроля наших правителей просто зашкаливают.

Ответить

Это байка. Будь оно так, то все бы сейчас прошли мимо этого "нововведения".

Ответить

вы, похоже, про средневековье в школе не слушали

Ответить

Украина такими темпами скоро будет передовым свободным государством (даже с таким низким уровнем жизни) по сравнению со странами таежного союза.

Ответить

Пошли бронепоездом с полным игнорированием всех специалистов ИТ-отрасли. На самом деле выглядит весьма вопиюще, делают вид, что этой отрасли вообще не существует в стране.

Ответить

с такими законами её и не будет никогда

Ответить

А что ваша "ИТ-отрасль" производит? Где результаты труда этих ваших ойтишников? Где танки, автоматы, машины? Еда, в конце концов? Нету? Так и зачем такая отрасль нужна, если она ничего не производит? Надо всех этих ваших бездельников, которые только электричество тратят (из-за них ведь цены на электричество растут), выгнать в поля и на заводы, чтобы работали, как нормальные люди! Иначе, с такими вот очкастыми умниками, которые никак не помогают стране в подготовке к войне, проиграем пиндосам вчистую.

Ответить

Скоро за такие комменты тоже сажать начнут

Ответить

скоро и за лайки к таким комментам сажать начнут

Ответить

Теперь всем нужно "следить за метлой":)

Так это что получается, помимо того что на почте и так пропадали посылки, теперь они могут это официально делать?

Ответить

Конституция РФ - самая мифическая книга в России…

Ответить

Деньги любят тишину! Отсюда, много таких, кто по телефону, по скайпу, по телеграмму и иже с ними, обсуждают "тонкие" вопросы? Я нет и никогда не буду! Я предпочту местечко в шашлычной "У Гарика" для обсуждения всех вопросов! Вся моя переписка: "Люблю тебя любимая!" , "Пива сколько брать?" "Ты дома?" и т.д. Пускай читают, я даже не шифруюсь!

Ответить

было бы удивительно, если бы ВНЕЗАПНО нашли нарушения

Ответить

вы простите, но как же они уже заеб ли, хоть вешайся( нормальные проблемы не решаются, а усложнения, и так в сложной ситуации, прибывают день ото дня(

Ответить

И как они вообще не понимают, что этот закон абсолютно неэффективен.

Ответить

Как раз таки, как мне кажется, своей цели он достигнет. А то что он ущемляет сервисы, компании, пользователей сервисов и клиентов компаний никого не волнует =(

Ответить

А где аргументы? Просто сказали "все норм, можно одобрять"?

Ответить

когда бронепоездом проносят законы - команда была дана сверху

Ответить

мдааа

Ответить

Они настолько тупые?

Ответить

Профильный Совет Федераций ,не имеет ни какого право Рассматривать Конституционные Нормы России .Согласно Конституций России нарушение Норм Конституций должен рассматривать Конституционный Суд России .Но если Конституционный Суд и Суд Страны полностью Коррумпирован .То согласно Пояснению К Конституции России .Конституция России Основана полностью НА Конвенциях ООН .А Согласно Конвенциям ООН .Вопросы Нарушение Конституции Страны .Решаются Через Международные Европейский Суд По Правам Человека и Его Прав и Свобод .Под протекцией Комиссий Суда ООН .И Государственные Силовые Ведомства Любой Страны ,Контролируются Международным Военным Трибуналом Под Протекцией ООН .Ибо Согласно Конвенциям ООН Пока Главы Любого государства соблюдают Конвенции ООН .Им гарантируется политическая неприкосновенность .Но как только они начинают Нарушать Конвенции ООН .То Политическая Неприкосновенность полностью исчезает .Руководство России и Государственная Дума России 6 Созыва ,похоже про это забыла .И разрешила Силовикам Стрелять По Беременным Женщинам и Детям и Старикам .И Вот допустим в России состоялся не санкционированный Властями России Митинг ,против действия Гос -Власти .Силовики открыли огонь по мирным гражданам .А Согласно Конвенциям ООН Стрельба и Убийства Мирных Граждан .Это уже Военное Преступление .Которое Рассматривает Международный Военный Трибунал .Интересно хочет ли Яровая и Озеров ,в месте с Профильным Советом Федерации России ,Очутиться На скамье подсудимых Международного Военного Трибунала !Владимир Владимирович Путин ,должен понимать что Политическую Неприкосновенность Ему Может только гарантировать Он Сам соблюдая конвенции ООН .Начнет нарушать Конвенции ООН .Его политическая неприкосновенность станет Де Юридически Де Факто не действительной !

Ответить