Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим часом Статьи редакции

Разработчик приложения «Антиколлектор» Евгений Пятковский открыл в Новосибирске детский сад для взрослых «Город детства». Проект ориентирован в первую очередь на бизнесменов, рассказал его автор изданию VN.ru.

Детский сад в микрорайоне «Зелёный бор» начал свою работу 6 октября, первыми участниками проекта стали управляющие банков. Один день в детском саду стоит три тысячи рублей.

Заведение стилизовано под детский сад Советского союза. Участникам проекта предлагают жить по распорядку настоящих детсадов, в том числе занимаясь рисованием, лепкой, пением и другими занятиями, а также спать после обеда. Участникам запрещается пользоваться мобильными устройствами и потреблять спиртные напитки.

«У нас можно весь день лепить, рисовать, играть в прятки с настоящим детсадовским воспитателем. И это не какие-то дурацкие тренинги роста или квесты», — рассказал Пятковский. Он добавил, что в саду также будут «каша, компот и запеканка».

По его словам, перед запуском проекта он провёл опрос среди знакомых бизнесменов, и 99 человек из 100 ответили, что им было бы интересно побывать в таком детском саду. Для создания детского сада Пятковский «ездил по воспитателям пожилого возраста и искал методические материалы».

В разговоре с «НГС.Новости» Пятковский сказал, что в будущем планирует открыть такие детские сады в Москве и Санкт-Петербурге. Инвестиции в заведение в Новосибирске составили 600 тысяч рублей.

0
52 комментария
Написать комментарий...
Kuper

дурка какая-то)) стремная еда и напитки. если конечно девушки в колготках будут, то другое дело.

я в садик, только ради девочек ходил)

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Shishkin

Как будто ты решал ходить или нет.

Ответить
Развернуть ветку
Kuper

тут говорят про вкусную еду и компоты как в СССР. зачем мне теперь взрослому туда ходить, если критерии посещения этого заведения, указал выше в комментарии

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Shishkin

Зачем кто-то хочет чтобы его плеткой по заднице лупили? Это тоже фетиш.

Ответить
Развернуть ветку
Vsevolod Gromov

О, да, отшлёпай меня, мой господин.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Shishkin

Не ко мне, не практикую.

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда