Организаторы «Премии рунета» назвали победителей 2016 года
Организаторы «Премии рунета» назвали победителей 2016 года
9.6K9.6K открытий

Только еду с Премии. Я был в совете, который голосует. Мне проще думать, что все куплено, ибо я упорно отказываюсь верить в такое количество идиотов.

Ответить

"Премия" - уже давно ни какая не премия (а была ли когда?), а тихий попил бабла с участников. Собственно и участников особо не осталось, одно "гос".

Ответить

«Технологии и инновации» = cистема «Платон» - аааааа!

Ответить

Давайте шутить

Ответить

«Защита детей» от «Лаборатории Касперского»

Ответить

Система «Платон» в номинации «Технологии и инновации»
Стартап года...

Ответить

Я не понял, Ростелеком сделали свой сайт, таким, каким он должен быть у любой уважающей себя технологической и телекоммуникационной копании, а его выделили как нечто выдающееся?

А Life это самое зашкварное СМИ, которое только может существовать. Мдааа...

Ответить

Почему сайт "Единой России" не наградили во всех номинациях?

Ответить

наградили всеми наградами и денег еще дали, но не озвучили публично

Ответить

Зайдите на народный махор, поднимите руку, на уровне лба, приложите лодошку ко лбу

Ответить

«Защита детей» от «Лаборатории Касперского»;
Интересно, что в лабораториях Касперского делают с детьми, что их приходится защищать.

Ответить

Звучит двусмысленно)

Ответить

Будущие дебютанты премии и молодые стартапы, экономлю вам 10-ку: победить в Премии Рунета могут только топовые динозавры или накрутчики. Модный вы, молодёжный или перспективный тут значения не имеет, а вот боты и офферы решают. Успехов в поиске новых участников с таким подходом ;) Мы же умываем руки – нас (Омоймот) даже не пустили в шорт-лист ¯\_(ツ)_/¯

P.S. При заявленных «тысячах экспертов», с experts.premiaruneta.ru на наш проект было аж 16 (!) переходов — вот это объективность.

Ответить

РАЭК за всё берётся смело...

Ответить

А что бы не браться, 9 000 000р на дороге валяются

Ответить

Что такое телекарта? впервые слышу про этого спонсора #премиирунета

Ответить

Для меня любопытно то, что я ничем этим не пользуюсь.
Фишки, Hi-Tech.Mail.ru (и еще пару) - тут бываю, ну очень редко-редко.

Ответить

Премия Чебурнета :)

Ответить

cистема «Платон»...)

Ответить

Махор - это вообще. Я не понимаю, как? Какой народ голосовал? Из голожопинска подключились? Накрутили, заплатили, Махор? Что?

Ответить

Прежде чем смеяться над проектом Mahor.ru (Народный Махор) и говорить что это накрутка - ознакомьтесь что это такое! Это музыкальный проект певца Ярослава Сумишевского с многотысячной аудиторией! На сайте Махора десятки тысяч пользователей, также десятки тысяч подписчиков в сети ОК и 127 тысяч подписчиков на канале певца на Ютубе! О какой накрутке идёт речь? Люди очень любят певца и его проект, и активно голосуют! Видеоролики певца имеют миллионы просмотров и аудитория проекта быстро растёт с каждым годом, так что в следующие годы ожидайте Махор на 1 месте вновь.

Ответить

Налоговая. Платон


(((

Ответить

игра «Промсвязьбанка» «Охота за золотом» ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ПРОЕКТ

Ответить

Алтан, это крутая штука, на самом деле - почти 100 000 человек сейчас играют. Делаешь покупки по карте, за это получаешь возможность открыть ячейки на карте сокровищ с реальными денежными призами. Геймификация с отличным бизнес-результатом

Ответить

Это все даже не смешно...

Ответить

Экономика, бизнес и телевидение - не было такой номинации
ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС И ИНВЕСТИЦИИ - ДА!
Действительно значимые для экономики проекты, как торговая площадка Пульс цен, где b2b бизнес зарабатывает бабло и платит налоги не в почете. Действительно, куда круче сайт для проверки контрагентов))) или Агентство экономической информации «Прайм» МИА «Россия сегодня» - которым место в номинации СМИ

Ответить

А зачем эта премия есть?

Ответить

А непонятно. Премия, в которой среди победителей находятся одновременно Нетология и Махор, МФТИ и Платон, Акронис и МатчТВ - это сюр какой-то.

Ответить

Лайф? Матч-ТВ? Платон? МАХОР? Это точно не антиголосование?

Ответить

Прежде чем смеяться над проектом Mahor.ru (Народный Махор) и говорить что это накрутка - ознакомьтесь что это такое! Это музыкальный проект певца Ярослава Сумишевского с многотысячной аудиторией! На сайте Махора десятки тысяч пользователей, также десятки тысяч подписчиков в сети ОК и 127 тысяч подписчиков на канале певца на Ютубе! https://www.youtube.com/user/somnambula1 О какой накрутке идёт речь? Люди очень любят певца и его проект, и активно голосуют! Видеоролики певца имеют миллионы просмотров и аудитория проекта быстро растёт с каждым годом, так что в следующие годы ожидайте Махор на 1 месте вновь.

Ответить