Дуров подтвердил планы Telegram добавить аудиозвонки в мессенджер Статьи редакции

Основатель и глава Telegram Павел Дуров на своей странице в Twitter подтвердил, что компания в будущем намерена добавить функцию аудиозвонков в мессенджер.

Отвечая на просьбу одного из пользователей добавить аудиозвонки и возможность изменить тему в мессенджере 13 января 2017 года Дуров ответил «Мы сделаем». Какой-либо точной информации о планах компании он не предоставил.

Поддержка пользовательских тем появилась в десктопной версии Telegram 12 января 2017 года.

В апреле 2015 года представители Telegram уже говорили о том, что компания работает над технологией зашифрованных аудиозвонков «на протяжении некоторого времени». Однако в тот момент в сервисе отметили, что эта функция не является приоритетом для команды Telegram.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Валерий Абрамов

Паша продолжает творить по стратегии "скопируй лучшее у других и реализуй это у себя".

Ответить
Развернуть ветку
Николай Костиков

А теперь объясни почему это плохо.

Ответить
Развернуть ветку
Анонимус Анонимусов

А он не писал, что это плохо

Ответить
Развернуть ветку
Николай Костиков

А я и не говорил, что он писал, что это плохо.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Федеральный

Видите ли - изобретатели велосипедов с квадратными колесами и педалями на руле, на которых к тому же невозможно ездить, всегда с подозрением относятся к копированию чужих решений.

Но объяснить ничего не могут. Они так чувствуют. Квадратное колесо, винт с левой резьбой, нелетающий самолет, неплавающая лодка - всё это создано такими людьми. В любой дурке палаты забиты изобретателями оригинальных решений, которые начинают биться в конвульсиях и пускать пену из всех отверстий измученного галоперидолом тела, как только им предлагают взять УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ и НАДЕЖНО РАБОТАЮЩЕЕ решение.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда